`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>DataArt


Новость

Новость

DataArt интегрировал Amazon Alexa с IoT-платформой DeviceHive

Компания DataArt интегрировала голосовой помощник Amazon Alexa с собственной IoT-платформой DeviceHive, что позволит ее пользователям управлять устройствами посредством голосовых команд.

Новость

Доход DataArt вырос на треть до 97 млн. долл.

Доход компании DataArt в 2016 г. вырос на 30% и составил 97 млн. долл. За минувший год открыт центр разработки в Болгарии, а в США – три новых центра продаж. Общее число специалистов DataArt к началу 2017 г. достигло 2200 человек, а число стран, в которых представлен DataArt – девяти.

Новость

Новость

Обороты DataArt в 2010 г. увеличились на треть

Американская DataArt, имеющая центры разработки в Украине и России, объявила об увеличении оборотов в прошлом году на 35%. Компания подписала контракты с 47 новыми клиентами в ключевых для нее отраслях: финансовой (рост на 25%), медицине и фармацевтике (125%), Mobile Solutions (в десятки раз).

Новость

Харьковский офис DataArt за первый год работы принял участие в 15 проектах

Харьковскому офису компании DataArt исполнился год. За истекший период команда его разработчиков приняла участие более чем в 15 международных проектах (в т.ч. в области финансов, телекоммуникаций, медицины и логистики), что в сумме составило свыше 55 тыс. проектных часов.

Новость

DataArt привлекает 6 млн долл. внешних инвестиций

Компания DataArt, специализирующаяся на создании заказного ПО для инвестиционных фондов и имеющая центры разработки в России и Украине (в Харькове и Херсоне), сообщила о получении инвестиции в размере 4 млн долл. и планах привлечь в ближайшее время еще 2 млн. Главным инвестором проекта стал лондонский фонд Tower Gate Capital.

Новость

Обороты DataArt увеличились в 2007 г. на 73%

Компания DataArt, специализирующаяся на разработке заказного ПО для финансовой индустрии, подвела итоги работы в 2007 г. и сообщила об увеличении оборотов на 73%, а объемов продаж в Европе в 6 раз. За счет открытия центров разработки в Херсоне и Харькове и расширения команды в Санкт-Петербурге и Воронеже, штат компании вырос на 40%.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT