`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Business Objects


Новость

Business Objects выпускает Business Intelligence OnDemand

Крупнейший разработчик ПО для бизнес-анализа компания Business Objects расширяет свое присутствие на рынке SaaS-решений. Новый продукт компании Business Intelligence OnDemand включает полный набор инструментов для создания и управления хранилищем данных и выполнения анализа информации, предоставляемых по запросу.

Новость

Business Objects представляет инструментарий бизнес-аналитики нового поколения

Компания Business Objects, принадлежащая немецкому софтверному гиганту SAP, представила первую в индустрии платформу для объединения различных данных и приложений в рамках одного унифицированного решения для бизнес-аналитики.

Новость

Business Objects обновляет EPM решения и выпускает новые продукты для малого бизнеса

Крупнейший разработчик ПО для бизнес-анализа компания Business Objects, входящая в состав SAP, объявила о выпуске обновленной версии EPM-решений BusinessObjects Profitability and Cost Management, BusinessObjects Financial Consolidation.

Новость

Business Objects пробует силы в предиктивной аналитике

Принадлежащая SAP фирма Business Objects вчера анонсировала новый модуль Predictive Workbench для ее платформы бизнес-аналитики (BI), дополняющий стандартные BI-функции анализа и формирования отчетов возможностью делать прогнозы поведения клиентов и развития бизнеса. Его цена будет сообщаться только заинтересованным в покупке заказчикам.

Новость

Выпущена корпоративная платформа BusinessObjects XI 3.0

Поставщик решений для бизнес-аналитики (BI) компания Business Objects объявила о выпуске BusinessObjects XI 3.0 – унифицированной платформы, объединяющей в расширенной корпоративной бизнес-сети не только сотрудников, но также партнеров и клиентов организации, доступ ко всем данным, необходимым, чтобы сделать работу продуктивнее, а приняти

Новость

SAS комментирует сделку SAP по приобретению Business Objects

Компания SAS, работающая в сегменте бизнес-аналитики, выпустила официальное сообщение по поводу недавней сделки SAP по поглощению Business Objects.

Новость

SAP поглощает компанию Business Objects за 4,8 млрд. евро

Компания SAP сообщила о приобретении Business Objects выплатив по 42 евро за одну акцию последней, что на 20% больше их стоимости на момент закрытия торгов в пятницу. Общая сумма сделки составила 4,8 млрд. евро.  (около 6,8 млрд. долл.). Сообщается, что совет директоров Business Objects утвердил тендерное предложение немецкой компании.

Новость

Business Objects и Adobe объявили о сотрудничестве

Adobe и Business Objects объединят усилия для разработки технологии, которая кардинально повысит производительность труда информационных работников. Компании планируют выпустить ряд решений для обеспечения функциональной совместимости своих продуктов, оптимизации работы с ними.

Новость

Business Objects приобрела FUZZY! Informatik, работающую в области качества данных

Компания Business Objects, один из ведущих мировых поставщиков решений для бизнес-анализа, объявила о своем намерении приобрести компанию FUZZY! Informatik. Финансовые условия сделки, которую предполагается завершить в октябре 2007, не раскрываются.

Новость

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT