`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Kerio


Статья

Kerio Workspace: сделай проще

Создатели называют Kerio Workspace «единым пространством для совместной работы». Человек, искушенный в современных ИТ, сразу же поймет, что речь идет о некоем портальном решении для накопления и систематизации коллективных знаний и контента (в самом широком смысле).

Статья

Kerio: коммуникации и ИТ-безопасность для малого и среднего бизнеса

Семинар «Kerio day», который 7 июня 2012 г. провела в Киеве Группа компаний «БАКОТЕК», занимающаяся продвижением и технической поддержкой решений Kerio в Украине, дал возможность локальным партнерам ближе познакомиться с продуктовой линейкой и перспективами ее развития.

Статья

«Бакотек» и «Лексфор» будут защищать авторские права Kerio

Статья опубликована в №28 (645) от 22 июля

В помещении агентства «Українські Новини» состоялась пресс-конференция, где было объявлено о подписании соглашения между юридической компанией «Лексфор» и «Бакотек», которая, будучи эксклюзивным дистрибьютором Kerio Technologies, представляет ее интересы в нашей стране.

Статья

Kerio сертифицирует украин­ских партнеров

Статья опубликована в №13 (630) от 1 апреля

Чешский производитель программного обеспечения Kerio организовал в конце марта для журналистов ряда украинских и российских СМИ пресс-тур в свою штаб-квартиру в городе Пльзень.

Статья

"БАКОТЕК" и Kerio – итоги сотрудничества

Статья опубликована в №37 (605) от 2 октября

Один из ведущих украинских дистрибьюторов лицензионного программного обеспечения, «БАКОТЕК», и чешская Kerio Technologies провели 19 сентября в пресс-центре агентства «ЛИГАБизнесИнформ» пресс-конференцию, посвященную итогам совместной работы и выходу на рынок новых версий продуктов.

Статья

Мирослав Крен, Kerio: «Мы не только поставляем качественное ПО, но и всегда готовы прийти на помощь партнерам и клиентам»

Статья опубликована в №22 (590) от 12 июня

Довольно часто для рубрики «У нас в гостях» мы интервьюируем представителей крупных международных корпораций. Это понятно – они всегда на слуху, и связанные с ними события вызывают неизменный интерес.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT