`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>МКС


Новость

«МКС» начала процесс банкротства

Как заявили представители «МКС», в условиях односторонних силовых действий со стороны «ВТБ Банка» компания вынуждена была обратиться в суд о признании себя банкротом.

Новость

«МКС» раскрыла подробности противостояния с «ВТБ Банком»

Генеральный директор «МКС» Александр Головченко на пресс-конференции, посвященной конфликту компании с «ВТБ Банком», рассказал о подробностях противостояния. Его причиной стал кредитный договор, срок которого истек в конце 2008 г.

Новость

«МКС»: компания работает в условиях давления со стороны «ВТБ Банка»

Пресс-служба «МКС» распространила информацию о давлении на компанию со стороны «ВТБ Банка». Как говорится в сообщении, начиная с 7 мая представители финансовой организации находятся на территории предприятия, из-за чего его работа в штатном режиме невозможна.

Новость

«МКС» досрочно выкупила облигации на 50 млн грн

В период с 25 декабря 2008 г. по 5 января 2009 г. компания досрочно осуществила выкуп собственных облигаций на сумму 50 млн грн. Эта мера, предпринятая в соответствии с условиями проспекта эмиссии облигаций, имеет целью снизить долговую нагрузку на бизнес «МКС».

Новость

«МКС» разработала стратегию на период кризиса

Компания «МКС» приняла стратегию на период экономического кризиса, в основу которой положены минимизация издержек, высокое качество обслуживания потребителей и гибкий менеджмент.

Новость

Генеральным директором «МКС» вновь стал Александр Головченко

Изменения в составе руководства «МКС» вызваны необходимостью реализации комплекса мер, предпринимаемым в условиях экономического кризиса. При этом основной задачей является сохранение устойчивости и доходности компании за счет повышения результативности и сокращения издержек.

Новость

Продажи «МКС» выросли за 9 месяцев 2008 г. на 43,5%

Компания «МКС» представила результаты работы за 9 месяцев 2008 г. Ее оборот за январь-сентябрь составил 955,520 млн грн, а чистый доход по МСФО - 788,636 млн грн.

Новость

Компания-собственник ООО «МКС» переименована в ОАО «МКС Груп»

Как сообщила пресс-служба компании «МКС», завершена перерегистрация ОАО «Эквин», владеющего всеми активами ООО «МКС», в ОАО «МКС Груп» (латинское написание - MKS Group). Процедура была проведена на основании единогласного решения, принятого на общем собрании акционеров ОАО «Эквин» 23 мая 2008 г.

Новость

«МКС» получит 8 млн долл. кредитных средств от корпорации Cargill TSF

Компания «МКС» сообщила о заключении двух кредитных договоров с международной корпорацией Cargill Trade Structured Finance (Cargill TSF) на общую сумму 8 млн долл. Транши по 4 млн долл. каждый будут проведены 17 и 24 июня 2008 г. после регистрации в НБУ.

Новость

Оборот «МКС» в I квартале вырос в два раза

«МКС» подвела итоги работы в I квартале 2008 г. Общий доход компании составил 337,17 млн грн, что более чем в 2 раза превышает оборот за тот же период 2007 г. (165,57 млн грн), а показатель EBITDA увеличился до 2,9%.Основным стимулом роста в «МКС» считают расширение клиентской базы, которая (на 38% за 2007 г).
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT