`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>MSI


Статья

MSI разбивает клише «десктопная производительность»

Под таким лозунгом украинское представительство MSI провело презентацию новых игровых ноутбуков, которые уже начали поступать на локальный рынок.

Статья

MSI презентует материнские платы на платформе Intel Z97/H97

Накануне обновления платформы Intel киевский офис MSI провел презентацию новых материнских плат под сокет LGA1150

Статья

Почему растет средняя цена видеокарты?

Не секрет, что в последние годы продажи ноутбуков стремительно растут и под их натиском настольные ПК сдают свои позиции. Как это отражается на рынке видеокарт и какие адаптеры сегодня пользуются наибольшей популярностью – рассказывают производители

Статья

Каким должен быть ноутбук в идеале?

Статья опубликована в №10 (721) от 23 марта

Вся история развития портативных компьютеров – это поиск компромисса между мобильностью, автономностью, производительностью и ценой. С выпуском энергоэффективной платформы CULV от Intel, казалось бы, сделан существенный шаг к воображаемому идеальному ноутбуку.

Статья

Тонкие и экономичные: ноутбуки на платформе Intel CULV

Статья опубликована в №45 (711) от 15 декабря

Анализ предложений и рейтинга поисковых запросов на hotline.ua свидетельствует о серьезном интересе потенциальных покупателей к ноутбукам на платформе Intel CULV. Естественно, самая очевидная причина подобной популярности – привлекательная стоимость этих моделей, тогда как солидную автономность многие воспринимают лишь в качестве приятного бонуса.

Статья

Какие модели ноутбуков в дефиците в настоящее время?

Статья опубликована в №39 (705) от 3 ноября

Ряд поставщиков информируют о нехватке отдельных категорий ноутбуков. Каких именно моделей это касается, с чем связана проблема и когда предположительно она может разрешиться, комментируют производители и дистрибьюторы.

Статья

Intel Lynnfield уже в рознице

Статья опубликована в №32 (698) от 15 сентября

Презентация новых процессоров Intel архитектуры Lynnfield Core i5 и Core i7 была интересна не столько техническими подробностями, сколько сообщением о том, что ПК на их базе уже поступили в розничную продажу. Шесть украинских ОЕМ-партнеров компании представляли на презентации компьютерные системы собственного производства на базе Lynnfield.

Статья

MSI и F1Center: ставка на сервис — вопрос стратегический

Статья опубликована в №31 (697) от 8 сентября

Состоявшийся в конце августа пресс-брифинг был посвящен объявлению о расширении сервисной сети MSI в нашей стране привлечением еще одного партнера, каковым стала F1Center.

Статья

Intel, Kingston, MSI: подготовка к осеннему сезону

Статья опубликована в №27-28 (694) от 18 августа

В киевской гостинице «Лыбидь» прошла совместная пресс-конференция компаний Intel, MSI и Kingston, в ходе которой их представители анонсировали продуктовые линейки и рассказали о своих планах на ближайшее будущее.

Статья

ASUS S121 и MSI U200: уже не нетбуки?

Статья опубликована в №24 (690) от 7 июля

Очень хотелось начать обзор очередной критической сентенцией по поводу нетбуков-«переростков», производители которых стремятся с помощью увеличения диагонали экрана выйти за рамки этой рыночной ниши, да вот незадача – оба вендора, словно сговорившись, утверждают, что к нетбукам данные устройства не относятся – а значит, являются полноценными ультрапортативными ноутбуками.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT