`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Beeline


Новость

«Киевстар» и Beeline привлекли 436 тыс. новых клиентов мобильного Интернета в III кв.

В III квартале количество пользователей услуг мобильного Интернета по технологии GPRS/EDGE объединенной компании «Киевстар» и Beeline увеличилось на 436 тыс. или 15%. Теперь их общее количество составляет 3,37 млн человек.

Новость

«Киевстар» ввел национальный роуминг для абонентов Beeline

Операторы продолжают процесс объединения. С сегодняшнего дня для абонентов Beeline вводится национальный роуминг в сети «Киевстар». На территории, где отсутствует покрытие оператора или сигнал является слабым, телефоны будут автоматически подключаться к сети «Киевстар». Эта услуга будет бесплатной.

Новость

Операторы мобильной связи протестуют против создания Фонда универсальных услуг

Крупнейшие украинские операторы мобильной связи «Киевстар», «МТС Украина», «Астелит» (ТМ life:)) и «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) провели пресс-конференцию, на которой выразили свое негативное отношение к законопроекту по созданию Фонда универсальных услуг, предложенному Министерством транспорта и

Новость

По итогам 2009 г. в Украине насчитывалось 2,3 млн абонентов ШПД

Согласно отчету iKS-Consulting, на конец 2009 г. в нашей стране насчитывалось 2,3 млн абонентов широкополосного доступа в Интернет, из которых 2 млн – это домашние пользователи.

Новость

Beeline начнет продавать мобильные телефоны под своим брендом

В конце II квартала 2010 г. в Украине начнутся продажи мобильных телефонов под брендом Beeline. Об этом «Делу» сообщил Артем Минаев, руководитель службы по связям с общественностью в странах СНГ компании «Вымпелком». Продажи брендированных телефонов также начнутся и в России.

Новость

Доход Beeline в Украине в 2009 г. составил 1,58 млрд. грн.

Объединенная компания Beeline («Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком») сообщила об увеличении по итогам 2009 г. своего дохода на 8,4% до 1,58 млрд. грн. В 2008 г. этот показатель составлял 1,46 млрд. грн. При этом в валюте выручка компании упала с 280,7 млн до 203,2 млн долл.

Новость

Назначен новый генеральный директор Beeline в Украине

Сегодня компания «ВымпелКом» объявила о назначении Андрея Милиневского на должность генерального директора ЗАО «Украинские Радиосистемы», предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline в Украине.

Новость

Абонентам Beeline станет доступен дата-роуминг в 3G-сети Utel

«Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) подписали договор с компанией «Укртелеком» о предоставлении совместных телекоммуникационных услуг в 2009-2010 гг. Одной из достигнутых договоренностей стало расширение доступа к услуге передачи данных в роуминге 3G-сети Utel для абонентов Beeline.

Новость

Beeline объединил управление всей своей сетевой инфраструктурой в Украине

Компания «ВымпелКом», владеющая ТМ Beeline, объединила функции контроля, управления и мониторинга инфраструктуры мобильного и фиксированного бизнеса в универсальном Центре управления сетями (ЦУС). Этот шаг, как заявили представители оператора, является важным этапом на пути к внедрению конвергентных услуг связи.

Новость

НКРС объявила условия первого тендера по выдаче лицензии на связь 3G

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи Украины опубликовала условия тендера по выдаче первой лицензии на связь третьего поколения, который состоится 30 ноября.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT