`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>KM Disti


Новость

В KM-Disti проходит реорганизация

По официальному заявлению пресс-службы KM-Disti, в настоящее время в компании проходит реорганизация, которая позволит достигнуть более высоких экономических показателей, ожидаемых акционерами.

Новость

KM Disti приступает к продвижению читалок PocketBook

Департамент мобильных систем KM Disti сообщает о расширении ассортимента и начале продвижения читалок торговой марки PocketBook. Стратегическим направлением развития компании PocketBook является разработка, производство и продажа потребительских устройств на базе технологии электронной бумаги E Ink.

Новость

KM Disti начала поставки товаров для геймеров производства Roccat

KM Disti стала дистрибьютором компании Roccat — молодого предприятия из Германии, основанного в 2007 г. Производитель специализируется на выпуске высококачественных устройств для геймеров.

Новость

KM Disti займется поставками продукции Fujifilm Recording Media

KM Disti сообщила о подписании дистрибьюторского контракта с Fujifilm Recording Media о начале поставко на территорию Украины продукции этого производителя. Речь в частности идет об оптических дисках (CD, DVD, Blu-ray); стримерных лентах для архивного хранения данных в форматах LTO, IBM3592, DLT/SDLT, DDS и пр.

Новость

KM Disti начала поставки новых профессиональных мониторов LaCie

KM Disti сообщила о начале первых официальных поставок профессиональных мониторов производства LaCie серий 324i и 526 в Украину. Мониторы LaCie имеют темно-синий корпус и, в зависимости от комплектации, могут поставляться с блендой (темно-синяя снаружи и черная внутри), колориметром и оригинальным ПО.

Новость

KM Disti подписала дистрибьюторский контракт с немецкой Develop

KM Disti объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с немецкой компанией Develop, производителем копировальных аппаратов, сканеров, принтеров и другой офисной техники.

Новость

KM Disti начала поставки видеокарт производства XFX

KM Disti подписала дистрибьюторский контракт и начала поставки продукции производителя и поставщика решений на рынке игровых систем компанией XFX.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT