`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Adobe Systems


Новость

В пакете Adobe Creative Suite 6 поддерживаются графические процессоры NVIDIA

По заявлению NVIDIA, компания Adobe добавляет поддержку графических процессоров NVIDIA во всем пакете Adobe Creative Suite 6 Production Premium. Теперь в Adobe After Effects CS6, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe SpeedGrade CS6 и Photoshop® CS6 дизайнеры и редакторы получат прирост производительности благодаря GPU NVIDIA Quadro и Tesla и технологии NVIDIA Maximus.

Новость

Adobe представила бета-версию Photoshop CS6

Компания Adobe Systems анонсировала выпуск бета-версии графического редактора Photoshop CS6. Сообщается о доступности версий для Windows и для Mac OS X.

Новость

Adobe разрабатывает визуальный конструктор сайтов Muse

Компания Adobe открыла публичный доступ к тестированию своей новой разработки – визуального конструктора сайтов Muse. Пакет основан на фреймворке Adobe AIR позволяет получать код сайтов на основе макетов, сделанных в визуальном редакторе.

Новость

В Adobe Flash Player обнаружена уязвимость нулевого дня

Согласно данным бюллетеня безопасности, опубликованного компанией Adobe, в Flash Player имеется уязвимость нулевого дня CVE-2011-0609, которая эксплуатируется с помощью внедрения в документ Microsoft Excel (XLS)специально сформированного Flash-файла SWF.

Новость

В 2010 г. компания «Комплексные решения» реализовала более 30 крупных проектов на базе продуктов Adobe

Adobe Systems признала компанию «Комплексные решения» лучшим партнером по итогам 2010 г. в области продвижения и интеграции решений вендора на украинском рынке.

Новость

Adobe впервые заработала миллиард долларов за квартал

Adobe Systems опубликовала результаты последнего квартала и всего финансового года, завершившегося 3 декабря 2010 г. В IV квартале компания получила рекордный доход 1,008 млрд долл., на 33% превзошедший итог того же квартала 2009 г. Результат всего года составляет 3,8 млрд долл., в этом случае рост достиг 29%.

Новость

Adobe Flash Media Server 4 доступен в облачных сервисах Amazon

Adobe Systems и Amazon Web Services анонсировали доступность ПО Adobe Flash Media Server 4 на Amazon Elastic Compute Cloud (Amazon EC2). Таким образом, клиенты облачных служб Amazon получили простой и масштабируемый способ доставки потокового видео и социальных медиа-приложений без необходимости предварительной покупки серверной лицензии.

Новость

Adobe откроет новый ЦОД вблизи Лондона

Adobe Systems анонсировала планы создания компьютерного центра, призванного обслуживать клиентов ее подразделения Omniture в регионе EMEA. Он обеспечит ускорение обработки данных, улучшение производительности приложений и удобства работы с ними, а также расширенные возможности локального хранения информации.

Новость

Adobe обновила ПО для корпоративных веб-конференций

Представленный сегодня релиз Adobe Connect 8 стал важным этапом в совершенствовании решения Adobe для проведения эффективных онлайновых совещаний, семинаров и тренингов.

Новость

Adobe представила AIR 2.5 с поддержкой смартфонов, планшетов и ТВ

На конференции Adobe MAX компания Adobe представила кроссплатформенную среду AIR 2.5. Теперь разработчики ПО на платформе Flash могут использовать свои навыки и код для создания программ, содержимого и видео для Веб или самостоятельных приложений для широкого ассортимента устройств.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT