`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>ABBYY


Статья

ABBYY FineReader 10: приоритет – распознавание фотоснимков

Статья опубликована в №36 (702) от 13 октября

После выпуска FineReader 9, в котором были пересмотрены принципы работы с многостраничными заданиями и реализована технология восстановления логической структуры документа, было трудно ожидать каких-то существенных новаций. Действительно, по большей части юбилейный релиз лишь развивает прежние идеи и технологии, однако ему есть чем удивить потенциального пользователя.

Статья

Подарок к юбилею

Статья опубликована в №34 (700) от 29 сентября

Отпраздновавшая на днях свой двадцатилетний юбилей ABBYY в день мировой премьеры представила в Украине десятую версию популярной системы оптического распознавания документов ABBYY FineReader.

Статья

ABBYY PDF Transformer 3.0 усовершенствует делопроизводство

Статья опубликована в №20 (686) от 9 июня

Компания ABBYY занимается проблемой преобразования PDF-документов в доступный для редактирования вид уже не один год. Соответственно, PDF Transformer, выросший из инструмента в составе FineReader, от версии к версии не только наращивает способности конвертации, но и расширяет пакет дополнительных средств для автоматизации документооборота.

Статья

ABBYY Screenshot Reader: с экрана в документ

Статья опубликована в №46 (663) от 2 декабря

Все мы так или иначе работаем с информацией и накапливаем ее любыми способами. Самые ответственные используют программы вроде Microsoft OneNote, копируя в них нужные фрагменты практически из любых приложений. Но всегда ли это получается? Скажем, файл может быть соответствующим образом защищен, а текст находиться на картинке или, того хуже, внутри флэш-ролика. К счастью, существуют инструменты, способные помочь и в таких нетривиальных ситуациях.

Статья

ABBYY Lingvo х3 – мобилизовался и вышел в онлайн

Статья опубликована в №32 (649) от 26 августа

По давно сложившейся традиции компания ABBYY раз в два года обновляет свой электронный словарь Lingvo. На этот раз продукт обещает интеграцию с онлайновыми сервисами и ряд нововведений, упрощающих овладение иностранными языками.

Статья

ABBYY Lingvo 12 - мгновенный перевод всегда под рукой

Статья опубликована в №49 (568) от 26 декабря

Ежегодное обновление популярного ПО сегодня воспринимается как норма жизни, а между тем разработчикам становится все сложнее предлагать что-то действительно оригинальное. Возьмем, к примеру, словари - бумажные переиздаются гораздо реже, а ведь именно на их основе строятся электронные.

Статья

Универсальный PDF-инструментарий от ABBYY

Статья опубликована в №34 (553) от 12 сентября

Около двух лет назад компания ABBYY выделила в отдельный пакет средства работы с PDF, предоставляемые в комплекте FineReader 7, – так появился первый релиз PDF Transformer. Конечно, сложно ожидать, что сторонний продукт сможет потеснить Adobe Acrobat, однако его создатели действительно серьезно потрудились над новой версией.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT