`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>BenQ


Статья

BenQ делится ближайшими планами

На семинаре, организованном BenQ совместно с компанией Inter Systems, были представлены планы производителя в области проекторов, мониторов и решений для digital signage.

Статья

BenQ выпустит 4K-проекторы

Семинар, организованный BenQ совместно со своим украинским партнером Inter Systems, был посвящен знакомству с планами производителя в сегменте проекторов

Статья

Растет ли спрос на беспроводные проекторы?

Тотальная мобилизация не обошла стороной и сегмент проекторов. Сегодня потребителям доступны миниатюрные модели размером с ладонь и устройства, подключаемые по Wi-Fi

Статья

BenQ – к лидерству в сегменте средств визуализации

Статья опубликована в №35 (745) от 5 октября

Семинар, организованный 23 сентября BenQ и ее украинским дистрибьютором «Ингресс», был посвящен тенденциям развития направлений мониторов и проекторов, где тайваньский производитель чувствует себя весьма уверенно.

Статья

BenQ V2420H: Eco-режим и качество изображения

Статья опубликована в №26 (737) от 20 июля

BenQ V2420H

Диагональ экрана 24"

Тип подсветки светодиодная (LED)

Разрешение 1920×1080 пикселов

Шаг пикселов 0,276 мм

Статья

Бюджетный Full HD: тест 21,5‑дюймовых ЖК-мониторов

Статья опубликована в №13 (724) от 13 апреля

Чтобы сформировать практическое представление о том, как показывают типовые «народные» дисплеи, мы выбрали дюжину наиболее востребованных на рынке моделей. Все они имеют диагональ 21,5", соотношение сторон 16:9 и поддерживают разрешение Full HD, основаны на панелях типа TN+Film (с CCFL- либо LED-подсветкой).

Статья

BenQ E2420HD – оснащенный монитор для массового рынка

Статья опубликована в №5 (716) от 16 февраля

В борьбе за покупателя производители стремятся сделать свою продукцию более привлекательной, оснащая технику дополнительными функциями, которые облегчают интеграцию монитора в современную настольную систему.

Статья

Моноблочные ПК: десктоп против неттопов

Статья опубликована в №40 (706) от 10 ноября

Наверное, эту статью немного несправедливо подавать в качестве единого теста – прямое сравнение бюджетных неттопов и имиджевого решения с вчетверо большим ценником нельзя назвать честным. Но все три компьютера относятся к одному классу, крайне редко попадающему на страницы нашего издания, – моноблочным ПК с интегрированным монитором.

Статья

BenQ G2220HD и NEC MultiSync E222W: два дисплея для массового рынка

Статья опубликована в №24 (690) от 7 июля

Мониторы для рынка SOHO являются, пожалуй, наиболее востребованным классом данной техники, особенно в современной экономической ситуации. Пользователи ожидают от них совмещения очень многих функций и требуют за доступную цену высокого качества их исполнения. Специализированные дисплеи, оптимизированные под конкретный вид работ, определенно проигрывают в универсальности.

Статья

Проекторы BenQ – настоящее и будущее

Статья опубликована в №17-18 (635) от 13 мая

Состоявшийся дилерский семинар компании «Ингресс» был посвящен тематике проекторов BenQ. Принявший в нем участие региональный менеджер BenQ Марко Стьюбетс (Marco Stubits) познакомил участников мероприятия с современной линейкой мультимедийных DLP-аппаратов BenQ и представил ключевые обновления модельных рядов, ожидаемые в самом ближайшем будущем.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT