`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Foxconn проводит «Осенний призыв» лучших партнеров

Статья опубликована в №38 (655) от 7 октября

0 
 
Foxconn проводит «Осенний призыв» лучших партнеров
Сергей Гузеев: «Foxconn довольна результатами работы на украинском рынке»

В загородном развлекательном комплексе «Ранчо Боливар» прошла партнерская конференция Foxconn, посвященная награждению лучших дилеров. Директор представительства в России и странах СНГ Сергей Гузеев сообщил, что, несмотря на спад в мировой экономике, его компания чувствует себя очень уверенно. Только в июле текущего года оборот составил более 4 млрд долл., а общая капитализация Foxconn оценивается в 85 млрд.

В последнее время Hong Hai Precision Industry старается делать все больший акцент на R&D, в том числе посредством привлечения других ведущих разработчиков. Благодаря этому сегодня Foxconn вполне успешно начинает работать в сегменте материнских плат премиум-класса. Как отметил г-н Гузеев, его компания довольна и итогами своей деятельности в Украине.

На мероприятии для дилеров были представлены современные линейки корпусов и системных плат Foxconn. Константин Захаров, продакт-менеджер по материнским платам, рассказал о трех основных сериях продуктов. Это оверклокерские Quantum Force, максимально функциональные платы топ-класса Digital Life и энергосберегающие серии Green. Докладчик отметил, что системные платы Foxconn применяются крупнейшими мировыми сборщиками ПК, среди которых HP и Dell.

Foxconn проводит «Осенний призыв» лучших партнеров
Материнские платы Foxconn трех ключевых серий, ориентированных на розницу, и первый нетбук

Foxconn – не новичок на рынке высокоуровневых системных плат. Как известно, ранее по заказу Intel она производила Desktop Board, в том числе топ-класса, так что технологии и опыт есть, дело за смещением акцента на брендинг и адекватной маркетинговой активностью. В русле этого с недавних пор компания использует краткие и запоминающиеся имена для своих продуктов вместо «кодовых» цифро-буквенных обозначений.

Филипп Пацхверия, продакт-менеджер по корпусам и блокам питания, представил актуальные линейки корпусов компании. Он отметил, что среди заказчиков этой продукции – Acer, Dell и HP. На данный момент Foxconn предлагает 14 различных шасси, что в сочетании с практически неограниченным количеством передних панелей и возможностью разработки индивидуального дизайна под заказ дает еще более широкий ассортимент как в рознице, так и при ОЕМ-заказах. В соответствии с концепцией большей дружественности для розницы Foxconn работает и над дизайном своих корпусов. Так, г-н Пацхверия представил несколько действительно оригинальных прототипов, часть из которых, вероятно, пойдет в серийное производство.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

0 
 

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT