`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Facebook запускает собственный почтовый сервис

+22
голоса

Ходившие некоторое время в Интернете слухи получили подтверждение и Facebook объявил о запуске собственного почтового сервиса. Компания позиционирует его, как «новый виток эволюции e-mail и других сервисов удаленной связи между пользователями посредством обмена текствой информацией».

После окончания внедрения собственной службы электронной почты, каждый пользователь Facebook сможет получить личный адрес @facebook.com. В итоге, потенциально, социальная сеть станет самым крупным почтовым сервисом, так как ее аудитория в 500 млн человек превышает аудиторию любого ныне существующего сервиса обмена почтовыми сообщениями.

Facebook запускает сервис обмена сообщениями нового поколения, включающий e-mail и другие службы

Собственная электронная почта станет составной частью системы связи Facebook. Пользователи смогут общаться через СМС, систему мгновенных текстовых сообщений, чат и все их беседы, вне зависимости от типа общений, будут храниться в одном месте и сортироваться в виде единой переписки.

Facebook запускает сервис обмена сообщениями нового поколения, включающий e-mail и другие службы

Еще одна анонсированная особенность - автоматическая сортировка сообщений, когда в основную папку попадают лишь наиболее важные письма от друзей, а, например, счета, банковские уведомления и другая корреспонденция отправляется в папку «Прочие». Туда же будут приходить письма от людей, приславших их через другие службы e-mail, но пользователь может переместить их в основную папку и все последующие письма от определенного человека тоже окажутся в ней. Данное нововведение напоминает недавно запущенный Priority Inbox от Google.

Новая система обмена сообщениями и есть тот проект Titan, над которым Facebook трудилась 15 месяцев. На специальной конференции, организованной по поводу запуска этой службы, основатель Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) сообщил, что в действие анонсированный сервис будет введен во всей сети Facebook в течение нескольких месяцев.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+22
голоса

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT