`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

ERC приступает к продвижению программных продуктов Adobe в Украине

+46
голосов

Adobe Systems и ERC подписали дистрибьюторский договор на поставку продуктов разработчика в Украину.

«Совместно с новым дистрибутором Adobe планирует расширить свою партнерскую сеть в Украине, усилив региональное присутствие, а также запустить ряд проектов, направленных на продвижение решений по цифровой обработке видео, подготовки, согласования и обработки электронных документов», – отметил Даниил Ключников, глава представительства Adobe в Украине.

ERC, в свою очередь, рассчитывает пополнить портфель программным обеспечением, в первую очередь, в сфере дистанционного обучения и управления документами, начиная от создания их шаблонов, обеспечения корректного заполнения и заканчивая формированием электронных и печатных архивов документов с реализацией политик доступа и аудита их использования.

В ближайших планах ERC открытие лаборатории системной интеграции, в которой будут демонстрироваться инфраструктурные решения. Свое место в ней займут и программные комплексы Adobe, как на платформе  Windows, так и на MacOS. В рамках проекта также планируется проводить регулярное обучение партнеров, в том числе дистанционно.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+46
голосов

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Такое логичное дополнение к бизнесу Эппла. Давно пора было.

Как часто пишут все дистрибуторы о подписании контрактов. Но не помню, чтобы кто-то написал о терминировании (прекращении) работы. В итоге понять а кто же на самом деле все еще действующий дистрибутор близко к невозможному. На сайте вендора часто тоже по разным причинам размещена неверная (или необновлекнная) инфо.

Может уважаемый КО может давать справку в подобных анонсах от себя или требовать указывать все контракты того, кто сообщает о подписании ? Как бы дистрибутору неприятно это не было. Хотя правильнее, чтобы сие сообщал вендор.

По Adobe эту информацию можно найти на сайте http://www.adobe.ru/ua/purchase/. В целом, матрица по дистрибуции в Украине размещена на http://wiki.apitu.org.ua/wiki/Матриця_відповідності_вендорів_і_дистриб'юторів_ПО_в_Україні

Спасибо, но там также много неточностей. Терминированные контракты все еще указаны. Новые не указаны.

Я в общем-то больше об ином . Анонсируют контракт все, но о терминировании не говорит никто :) .. Стеснительно умалчивают или нагло вводят в заблуждение тем самым, понятно, преследуя свои цели.

Действительно, информация о прекращении контрактов не менее интересна, чем о подписании. Заставляет задуматься.
___________________________________
Twitter: @valbudkin

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT