`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>CeBIT 2010

Свежие новости, актуальные репортажи, фотографии и видео, Twitter-трансляция в режиме реального времени. Самые важные и интересные события крупнейшей мировой выставки информационных и телекоммуникационных технологий для домашних и корпоративных пользователей.


Новость

Image Access представила новые модели высокопроизводительных сканеров

На проходящей в Ганновере выставке CeBIT 2010 немецкий производитель сканеров компания Image Access представила первый широкоформатный дуплексный сканер WideTEK 36 DS и сканер для книг Bookeye 4.

Новость

На CeBIT продемонстрировали промышленные КПК класса all-in-one

Компания 4P Mobile Data Processing на выставке CeBIT 2010 представила КПК FDA300 и FDA600 класса all-in-one – новинки компактны, легки, защищены, надежны и предназначены для использования в полевых условиях.

Новость

Планшет от Handheld Europe соответствует военным стандартам защиты

Компания Handheld Europe представила защищенный планшет Algiz 7. Новинка обладает 7-дюймовым широкоэкранным дисплеем, базируется на процессоре Intel Atom 1,6 ГГц, оснащается SSD 64 ГБ и 2 ГБ DDR2 RAM, работает под управлением ОС Microsoft Windows 7 Professional.

Новость

ASUS продемонстрировала на CeBIT четыре новых моноблочных ПК

ASUS воспользовалась выставкой CeBIT 2010 для демонстрации своих новых настольных компьютеров в формате моноблока: ET2010PNT, ET2010PN, ET2010AGT и ET2010AG.

Новость

Kodak анонсирует ряд сканеров для сегмента SMB

Компания Kodak представила серию сканеров i4000, предназначенных для использования в сегменте SMB и призванных помочь пользователям без лишних затрат автоматизировать процесс обработки документа.

Новость

Panasonic создала защищенный планшетный ноутбук массой 1,45 кг

Panasonic продолжает развивать свою линейку физически защищенных портативных ПК, которая теперь пополнилась преобразуемым планшетным ПК Toughbook C1.

Новость

Gigabyte демонстрирует на CeBIT линейку системных плат с USB 3.0

Gigabyte Technology в рамках выставки CeBIT 2010 анонсировала линейку системных плат для платформы Intel и AMD с акцентом на высокотехнологичные модели, оснащенные скоростной шиной USB 3.0.

Новость

Новость

AEG представила «зеленые» резервные системы питания

Компания AEG Power Solutions на выставке CeBIT 2010 представила резервные энергетические системы Combination Architecture, которые позволяют использовать энергию из альтернативных источников, увеличивают эффективность системы питания и уменьшают загрязнение окружающей среды.

Новость

IBM выпускает линейку серверов eX5

На проходящей в Ганновере (Германия) выставке CeBIT 2010 компания IBM представила линейку корпоративных серверов, в которых используются взаимозаменяемые, независимые компоненты в виде блоков оперативной памяти, процессоров и твердотельных накопителей.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT