`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>windows phone 7


Новость

Windows Phone заняла 1,3% мирового рынка смартфонов

Аналитическая компания Asymco исследовала положение на рынке платформы Windows Phone и сделала вывод о наличии проблем в маркетинге, которые не перекрывают даже поддерживающие этот проект большие бюджеты. Тем не менее, с релизом Windows Phone Mango ситуация может измениться к лучшему, отмечают в компании.

Новость

Число приложений для Windows Phone 7 превысило 30 тыс

По сообщению компании Microsoft, в онлайновом магазине Marketplace уже более 30 тыс. приложений для Windows Phone 7, это в два с половиной раза больше, чем полгода назад (в марте 2011 г., через год после того как Microsoft начала распространять среди разработчиков инструменты для создания приложений под Windows Phone 7 было зафиксировано 11,5 тыс.

Новость

Fujitsu Toshiba анонсирован первый в мире мобильный телефон на ОС Windows Phone 7

В сети японского мобильного оператора KDDI au появилось объявление о начале продаж с сентября этого года первого в мире мобильного телефона IS12T на ОС Windows Phone Mango.

Новость

В версии «Mango» ОС Microsoft Windows Phone 7 более 500 новшеств

Производитель объявил о том, какие нововведения будут реализованы в следующей версии своей мобильной ОС Windows Phone 7 «Mango». Всего их более 500, а главными направлениями усовершенствования стали коммуникации, поддержка приложений и работа в Интернет.

Новость

Операторам и в розницу отгружено уже 1,5 млн смартфонов на WP7

Microsoft наконец-то представила первые данные о продажах смартфонов под управлением Windows Phone 7. Правда, пока это не информация о числе устройств, купленных потребителями, а количество телефонов отгруженных производителями операторам мобильной связи и в розницу.

Новость

Windows Phone 7 «Mango» получит поддержку HTML5 и Silverlight

Microsoft готовит большое обновление для мобильной платформы Windows Phone 7, известное под кодовым названием Mango, которое должно значительно улучшить функциональность встроенного веб-браузера. В частности, речь идет о полной поддержке HTML5 и Silverlight. Последняя технология в WP7 и так интегрирована, но ее поддержки в браузере пока нет.

Новость

HTC представила пять смартфонов на базе Windows Phone 7

HTC представила сразу пять смартфонов на базе Windows Phone 7 своего производства: Surround, Mozart, Trophy, Pro и флагман HD7. Среди новинок есть моноблоки, слайдер и смартфон с усиленной акустической системой

Новость

LG раскрыла информацию о смартфоне Optimus 7 на базе Windows Phone 7

До официального релиза новой мобильной операционной системы Microsoft Windows Phone 7, который состоится сегодня во второй половине дня, компания LG опубликовала в своем корпоративном блоге информацию о смартфоне на данной ОС.

Новость

Microsoft представила финальную версию инструментария для разработчиков Windows Phone 7

Microsoft представила финальную версию набора инструментов для разработки приложений Windows Developer Tools.

Новость

Microsoft начала поставки финальной версии Windows Phone 7 партнерам

Новая мобильная операционная система Microsoft Windows Phone 7 добралась до этапа RTM (released to manufacturing), то есть получила статус законченного продукта, который начал рассылаться основным партнерам компании. Именно этот релиз будет использован в первых смартфонах Windows Phone 7.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT