`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>AU Optronics


Новость

Новость

Новость

Все тайваньские производители ЖК-панелей закончили год с убытками

Компания Chimei Innolux (CMI) повела итоги своей работы в 2011 г и объявила об убытках в размере 677 млн долл. в четвертом квартале прошлого года, а за весь год в целом они составили 2,2 млрд долл.

Новость

Новый завод AU Optronics в Словакии позволит ускорить поставку панелей для производителей телевизоров

Тайванськая компания AU Optronics 28 июня открыла производство всловацком городе Тренчин, который расположен на границе с Чехией.

Новость

AU Optronics в сентябре получила 1,35 млрд долл. дохода

Компания AU Optronics (AUO) объявила о получении в сентябре 2010 г. консолидированной выручки в размере около 1,35 млрд долл., что оказалось ниже показателя предыдущего месяца на 3,6%, но выше сентябрьского результата год назад на 2,5%.

Новость

Производители ЖК-панелей увеличивают капитальные затраты

В стремлении строить более крупные и современные фабрики производители ЖК-панелей потратят в текущем году около 17 млрд долл. на повышение объемов выпуска, но, по данным iSuppli, эта гонка может спровоцировать перенасыщение рынка панелей, особенно в IV кв. 2010 г. и 2011 г.

Новость

AUO показала ряд разработок в области солнечной энергетики

Компания AU Optronics (AUO) на выставке PV EXPO 2010 в Токио (Япония) представила высококачественные заготовки и пластины поликристаллического кремния, изготовленные M. Setek, а также экономичные моно- и поликристаллические фотогальванические модули собственного производства.

Новость

AUO потратит на ЖК-панели в 2010 г. больше, чем Samsung

Как сообщило агентство DIGITIMES, в 2010 г. компания LG Display станет лидером по объему капитальных затрат на производство ЖК-панелей с показателем 3,431 млрд долл., второе место займет AU Optronics (AUO) с 3,121 млрд долл., а тройку передовиков замкнет Samsung Electronics (2,473 млрд долл.).

Новость

AU Optronics выкупает активы FED у Field Emission Technologies

(Слева направо) Шохи Хасагава (Shohei Hasagawa), президент FET, др. Л. Дж. Чен, генеральный директор AU Optronics, и Юн Ямасаки (Jun Yamazaki), президент FET Japan, анонсируют сделку.

Новость

В ноябре AU Optronics заработала 1,17 млрд долл.

Компания AU Optronics обнародовала предварительные финансовые результаты за ноябрь 2009 г. За этот период её доход составил 1,17 млрд долл., что оказалось на 3% меньше, чем в прошлом месяце, и превысило на впечатляющие 116,4% показатель аналогичного периода 2008 г.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT