`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>HTC


Статья

HTC One (M8) представлен в Украине

В Киеве состоялась официальная презентация нового топового смартфона HTC, прошедшая одновременно с аналогичными мероприятиями по всей Европе и давшая старт продажам модели, на которую компания делает серьезную ставку

Статья

HTC представляет свои смартфоны под Windows Phone 8

Презентация новинок HTC на базе ОС Windows Phone 8 состоялоась 2 ноября — смартфоны Windows Phone 8X и 8S попадут в украинскую розницу уже к сезону предрождественских продаж.

Статья

HTC One — акцент на камере

И действительно, чем еще сегодня можно привлечь внимание покупателя, если все остальные методы уже были использованы? Лишним подтверждением такого нестандартного подхода производителя к созданию своих новинок стало и место проведения презентации — галерея Bodega, где разместилась экспозиция фотографий, сделанных смартфонами HTC One.

Статья

HTC представила новинки на платформе Andro­id

Статья опубликована в №33 (743) от 21 сентября

HTC определила для себя Android в качестве основной операционной системы, на которой строится ее продуктовая линейка. Ставка сделана всерьез, поэтому значительные средства вкладываются не только в разработку новых смартфонов, но и в развитие программной платформы. 15 сентября HTC анонсировала продукты и в той, и в другой областях.

Статья

HTC HD mini: еще немного классики

Статья опубликована в №29 (739) от 24 августа

Новые смартфоны на базе Windows Mobile или, как ее теперь нужно называть, Windows Phone Classic, выпускаются все реже. Основное внимание уделяется Android, а также грядущим продуктам на Windows Phone 7. Тем не менее изредка еще появляются заслуживающие внимания устройства на классической платформе, и HTC HD mini – одно из них.

Статья

HTC Wildfire: Android – в массы!

Статья опубликована в №25 (736) от 13 июля

Производители осваивают сегмент Android-смартфонов «сверху вниз». Сначала в ход пошли дорогие модели для самой обеспеченной и нетерпеливой аудитории. Теперь же настало время «бить по площадям» и выпускать устройства среднего уровня. В августе-сентябре на украинский рынок выйдет сразу несколько недорогих продуктов на базе Android, одна из которых — HTC Wildfire.

Статья

Флориан Зайхе, HTC: «Украина становится для нас приоритетным рынком в Центрально-Европейском регионе»

Статья опубликована в №23 (734) от 29 июня

Нынешней весной HTC возобновила активные операции в Украине, а в конце мая представила здесь новую линейку своих продуктов. Налицо восстановление интереса производителя к местному рынку. Но насколько оно серьезно и долговременно? Каких результатов рассчитывает достичь компания в Украине?

Статья

HTC Desire: можно ли улучшить эталон?

Статья опубликована в №22 (733) от 22 июня

Смартфон HTC Desire относится к числу моделей, вызывающих повышенный интерес общественности. Главной его «заслугой» является близкое родство с нашумевшим в свое время Google Nexus One. Фактически это один и тот же продукт, просто под маркой HTC он официально предлагается на глобальных рынках, в том числе и в Украине.

Статья

HTC представила новую линейку смартфонов

Статья опубликована в №19 (730) от 1 июня

Смартфоны HTC имеют множество поклонников в Украине... хоть это порой и незаметно для самой компании. У нее сложная история работы на нашем рынке, ознаменовавшаяся частой сменой дистрибьюторов и временным сворачиванием деятельности в разгар экономического кризиса – в первой половине 2009 г.

Статья

HTC Legend: деловой, имиджевый, умный?

Статья опубликована в №18 (729) от 25 мая

О продуктах HTC из линейки, представленной на MWC 2010, говорят много и с интересом. Дополнительным поводом служит тот факт, что они наконец-то начали появляться в Украине, их уже можно попробовать вживую, купить. Значительная доля внимания достается средней модели в этом семействе, носящей имя Legend.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT