`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

В Киеве открыт магазин клубного типа, специализирующийся на продукции Apple

+17
голосов

Он расположен по адресу Большая Васильковская (Красноармейская) 114 и принадлежит компании iLand, которая имеет статусы Apple Authorized Reseller и Service Provider . Как заявил Юрий Власюк, основатель iLand, главной целью запуска данного проекта было «воплотить лучшие традиции обслуживания Apple: в одном месте клиент сможет получить профессиональную консультацию, купить технику Apple и других брендов, аксессуары и акустику».

В Киеве открыт магазин клубного типа, специализирующийся на продукции Apple

Юрий Власюк: "Мы брали в качестве примера небольшие лондонские магазины, где каждый владелец Apple чувствует себя своим, даже если он просто зашел подзарядить свой ноутбук по дороге на встречу"

В магазине также представлены фотоаппараты Leica.

Отметим, что наряду с розничными продажами данный магазин будет выполнять и функции пункта службы сервиса iLand, для чего была выделена специальная зона, отгороженная от торгового зала. Это связано с тем, что в бизнесе компании iLand сервис продуктов Apple занимает довольно большую долю, и она рассчитывает наращивать его благодаря удобному расположению своего магазина и наличию рядом с ним парковки.

В Киеве открыт магазин клубного типа, специализирующийся на продукции Apple

Андрей Ротблют, директор iLand, заявил, что с открытием магазина компания намерена разделить два своих основных направления бизнеса: розничный и корпоративный. «Команда, которая работала в продажах в офисе, сконцентрируется на решениях для бизнеса, образования, комплексных проектах и ключевых клиентах. Сервисное направление также будет усилено за счет дополнительных специалистов прямо в магазине», отметил он.

В Киеве открыт магазин клубного типа, специализирующийся на продукции Apple

В планах iLand и проведение семинаров, посвященных решениям Apple, для конечных пользователей, где будут освещаться вопросы ее использования как в развлекательных целях, так и в бизнесе. Поэтому iLand позиционирует свой магазин не только как розничную точку, но и как своеобразный клуб приверженцев Apple.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+17
голосов

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Унылое i.вно

Разводить мажЁров на баблос. МАСдаунов-то уже есть немного в стране.
Интересно: а АпплСторе внутри магаза работает?

Ещё понравилась фраза: "...зашел подзарядить свой ноутбук по дороге на встречу" А ещё - севший ай-фон и и слегка подсевший ай-падл. Ну и, заодно, заплатить в ай-тюнс (в лучшем случае - двойной аккаунт: америко-рашо). При этом - жалуясь на судьбу, друзьям - по блэк-бэрри с отключенными доп.сервисами.

:)

Забыл. В магазе обязательно нужно продавать наклейки с надкушенным яблоком, чтобы можно было наклеить на: машино, холодильнико и двер в уборное.

Нищеброды такие нищеброды. У кого есть деньги на БМВ, а не на ВАЗ - тоже "дауны" ? А когда у тебя ребенок появиться с синдромом Дауна - тоже будет время всякую чушь писать ?

Это скрытая реклама Панасоника :)))))

Скромная фраза,

    "В магазине также представлены фотоаппараты Leica."

разбивающая вдербезги пополам всю жопсовскую идеологию религиозного поклонения надкусанному яблоку. Ябломагазин - это МОНОБРЕНДОВЫЙ (ВСЕГДА ВЕЗДЕ И ВЕЧНО)магазин. Почитайте и послушайте жопса. Разве может быть в церкви более одного бога?

Просто аффтор сего предприятия сильно не уверен, с чего он будет больше зарабатывать. Есть мнение, что с Панасоника. ;)

Олег, спасибо что интересуетесь. Партнерские магазины не принадлежат Apple, поэтому могут продавать те продукты которые посчитают нужными. Монобрендовый компьютерный=смерть, как минимум нужны аксессуары различных других брендов.

Идеологий нет, есть гайдлайны и они достаточно простые, прочитайте если любопытно.

Назвать Leica Панасоником может только, снова же, человек не в теме. Посмотрите внимательно на весь модельный ряд этого производителя и еще раз скажите сколько компания собирает совместно с Панасоник и сколько на своей базе. ПО моделям и по деньгам.

В чем вы полностью правы — авторы действительно не уверены будут ли зарабатывать, как и в любом начинании.

она рассчитывает наращивать его благодаря удобному расположению своего магазина и наличию рядом с ним парковки.

Наличию парковки??? Вот это я понимаю - удар по рынку. Трепещите, конкуренты :)))))))))))))))))))))

Сергей, если есть удобная особенность, о ней надо говорить. Пробовали тащить к машине через торговый центр iMac 27" или MacPro?

и чиво вы все такие злые? :)

ну открыли люди еще один гамазин эпл. ну и шо? первый штоле в киеве? или на открытие стив джобс приезжал лично, а все конкуренты от этаво желчью изошлись? :)

еси канцепция хазяев неправильная, то рынок их накажет за просчет. как пел высоцкий - жызнь сама научит.

чево вы все так злопыхаете?

хотя наличие лейки конешно прикалывает - в официйных гамазинах эпла низзя. так может гамазын и неохвицийный типо......

В Китае нашли 22 фальшивых магазина Apple
http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/08/110812_china_apple_fake_sto...

Сотрудники всех поддельных магазинов думали, что работают в настоящем магазине Apple, сообщают китайские власти. Пока не ясно, продавалась ли в поддельных магазинах настоящая продукция Apple, или товар тоже был фальшивым.

Да, Лейка в релизе о клубном магазине выглядит очень и очень странно. Как и фразы "...других брендов...".

Сразу, одним словом, размазался фокус самой идеи. Да и вообще фокус релиза как-то непонятен, впечатление, что хотели сказать побольше-побольше, да обо всем... а получилась разновекторная "каша".

Но все равно - удачи в начинании! Если люди идут и растет прибыль - значит, всё делается правильно!

Просто уберите Apple из названия магазина (а судя по тексту статьи оно там и не присутствует - никто же не говорит что открыли Applestore) - и проблемы уйдут сами собой. "Открыт магазин клубного типа (бутик), специализирующийся на современной цифровой технике премиум-класса"

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT