`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Trend Micro обновила линейку продуктов для защиты настольных ПК

+22
голоса

Компания Trend Micro объявила о выпуске Trend Micro Titanium 2012, линейки продуктов для комплексной защиты от спама, злонамеренного ПО и других угроз. Эти продукты обеспечивают безопасность цифровой жизни конечного пользователя во всех ее аспектах: общение в социальных сетях, онлайновые хранилища фото и финансовых данных, онлайновые покупки, мобильные и игровые устройства.

В новых продуктах использована «облачная» антивирусная система, имеющая доступ к постоянно обновляемым вирусным базам сети Smart Protection Network в режиме реального времени. В них также имеются технология блокировки работы ПК (в том числе и уже инфицированных) в бот-сетях и инструменты детектирования поддельных антивирусов, которые активно используются злоумышленниками. Кроме того, в Windows-версиях обновлен интерфейс, добавлены панели инструментов для IE, Firefox и Chrome, а корпоративные пользователи Value-лицензий получат доступ к Trend Micro SmartSurfing для ОС Mac.

В дополнение к пакету Titanium Maximum Security 2012 пользователи получают лицензии на мобильные антивирусы для ОС Android и iOS – эти продукты обеспечивают защиту от вирусов, отслеживание утерянного или украденного смартфона и функции блокировки через SMS. Кроме того, в рамках пакета SafeSync пользователям этой редакции предоставляется годовой доступ к 10 Гб удаленного хранилища. Пользователи пакета Titanium Internet Security получают 2 Гб удаленного хранилища. В обеих версиях поддерживается новая система шифрования, включены такие популярные функции как поведенческий анализ, родительский контроль, детектирование и удаление руткитов, пр. По информации разработчика, последние тесты AVTest.org показали, что Titanium 2012 справляется с обнаружением и удалением руткитов на 60% лучше, чем предыдущая версия.

Продукты линейки Trend Micro Titanium 2012 уже поступили в продажу, Titanium Antivirus по цене $59,99, Internet Security – $69,99 и Maximum Security – $79,99 за три ПК на один год.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+22
голоса

Напечатать Отправить другу

Читайте также

рекомендованная розничная стоимость на территории Украины:
Trend Micro Titanium Internet Security 2012 Russian 1 user 12 mths - 33,29$ (319,58 грн с НДС)

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT