`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

TechExpert получила право выполнять проекты по миграции с использованием продуктов Quest Software

TechExpert стала официальным партнером и получила право от Quest Software выполнять проекты по миграции с почтовых инфраструктур IBM Lotus Notes на Microsoft Exchange Server, с помощью продукта Quest Notes Migrator for Exchange. Прохождение соответствующего авторизованного обучения гарантирует комплексную поддержку Quest Software в развертывании решений специалистами TechExpert.

Миграция с Lotus Notes на Microsoft Exchange и Exchange Online с помощью решения Quest Software обеспечивает полное управление проектом, отчетность и минимальные изменения в работе для пользователей. При этом производится миграция электронной почты, календарей, задач и адресных книг персонала в новые почтовые ящики на сервере Exchange/Exchange Online.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+2432
голоса

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Довольно давно рассматриваю продукты компании Quest Software, особенно впечатляют инструменты для разработки и управления СУБД.
Инструменты, разрабатываемые компанией Quest, особенно актуальны в условиях кризиса в экономике, когда предприятиям требуется повысить отдачу от ИТ инфраструктуры с минимальными затратами. Большинство продуктов Quest не требуют долгого развертывания и позволяют достичь окупаемости инвестиций за считанные недели.
На данный момент я заинтересовался продуктами MessageStats и Recovery Manager для Exchange, хотелось бы услышать комментарии и мнения технических специалистов относительно тестирования в прод. средах и качества технической поддержки от Quest Software.
Recovery Manager помогает за считанные минуты, а не часы, найти и извлечь данные на уровне сообщений, позволяя визуально сосредоточиться на содержании того или иного интересующего Вас сообщения. Вы можете извлекать сообщения из конкретных почтовых ящиков, общих папок, хранилищ (в том числе нескольких) и выполнять быстрый поиск по отправителю, получателю, дате, теме, ключевым словам в тексте сообщения или вложениях. Вместо восстановления всего хранилища информации Вы восстанавливаете лишь то, что Вам нужно.
MessageStats позволяет руководству компаний обосновывать расходы, точно прогнозировать и принимать взвешенные решения в отношении эксплуатационных требований, планов миграции данных, необходимого оборудования и возможностей архивирования. Благодаря предоставлению подробных сведений об объеме трафика через среду Exchange и объеме памяти, занимаемом сообщениями, MessageStats позволяет получить точную себестоимость одного сообщения. Вы будете знать, во сколько Вам обойдется увеличение, уменьшение или поддержание существующего уровня инфраструктуры по мере того, как будут меняться потребности Вашей компании.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT