`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Вадим Уткин

Самое главное правило в продажах оружия - никогда не быть подстреленным из собственного товара

+66
голосов

В субботу был день всех влюбленных. День всех влюбленных - это такой специальный  праздник для торговцев, которые не знали как пережить спад продаж после опустошающих кошелек рождественских праздников. А еще этот праздник очень любят люди из отделов маркетинга. Именно в этот день города окрашиваются в  поросеночно розовый цвет, и облепливаются кардиологическими  символами, называемые “валентинками”.

Не удалось избежать соблазна и отделу пропаганды голландского производителя  ERP систем -  Agresso. На их промо сайте размещена валентинка, которую Agresso предлагает отправить другим ERP  вендорам. Вот здесь можно прочитать  в оригинале , а я, тем временем, перевел ее на русский язык:

“Дорогой «Поставщик»,

не знаю как тебе сказать об этом...я встречаюсь кое с кем.

Я знаю, я должен был рассказать об этом раньше, но мы были так долго вместе с тобой, я просто не знал как тебе сказать. Дело не в тебе, дело во мне - я так сильно изменился в последнее время…

С момента нашей последней реструктуризации ты, как бы, пропал для меня. Каждый раз когда мне нужно было изменить бизнес процессы - тебе было просто наплевать.  Ты же знал, как это слияние было важно для меня. Я добивался его весь последний год, а ты даже не смог помочь мне решить вопрос с различиями в фискальной отчетности.

Когда я вспоминаю день, когда мы запустили твою систему...все могло бы быть по другому. Это было прекрасное время…все эти апгрейды и  бесконечные “перевнедрения”. Конечно, когда денег было - куры не клюют, у нас было все очень замечательно. Но мы же ничего так и  не сделали для будущего!

Я должен разобраться со своей жизнью… и да, кое что еще...о том, кто помог мне вырасти. Я знаю - ты ненавидишь изменения и всегда хотел, чтобы все оставалось как есть, но мне это не подходит. Теперь я могу тебе сообщить - да, это Agresso и я думаю, мы будем вместе навсегда.

Надеюсь, мы можем остаться друзьями…”

Я не смог удержаться и отправил эту валентинку самому Agresso. Несколько раз. Жду ответа.

P.S. А заголовок заметки - это цитата Юрия Орлова из “Оружейного Барона”

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+66
голосов

Напечатать Отправить другу

Читайте также

"Поднявший меч..." :)

Але дотепно.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT