`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Kyndryl и VMware совместно ускорят модернизацию приложений

0 
 
Kyndryl и VMware совместно ускорят модернизацию приложений

Компании Kyndryl и VMware объявили о расширении стратегического партнерства, которое будет направлено на модернизацию приложений и развитие мультиоблачных сервисов. Благодаря новым разработкам компаний заказчики смогут ускорить внедрение цифровых инноваций в свои бизнес-процессы.

Как подчеркивается, совместная работа по разработке решений для проектирования, создания и управления ИТ-системами повысит качество продукта для заказчиков. Специалисты прогнозируют увеличение темпов модернизации предприятий за счет быстрого развертывания современных и более безопасных приложений, разработанных и созданных для работы в распределенной среде.

Сотрудничество компаний продолжается уже более 20 лет. По новому соглашению VMware и Kyndryl нацелены на разработку решений для мультиоблачной инфраструктуры и управления приложениями, организацию цифрового рабочего пространства, а также обеспечение отказоустойчивости и безопасности ИТ-систем.

«Мультиоблако - это цифровая бизнес-модель на ближайшие 20 лет. Уже сейчас большинство организаций размещают сотни приложений в нескольких облачных инфраструктурах. В условиях новой реальности руководители компаний ищут способы сохранения гибкости и отказоустойчивости ИТ-систем. Расширение сотрудничества VMware и Kyndryl направлено на оказание услуг, которые повысят устойчивость бизнеса. Вместе мы предоставим заказчикам более рациональные способы модернизации облачных и периферийных систем и приложений, а также обеспечим безопасную рабочую среду для удаленных сотрудников», - отметила Сьюзан Нэш (Susan Nash), старший вице-президент по стратегическому корпоративному сотрудничеству компании VMware.

Kyndryl и VMware совместно реализуют проекты в рамках совместной инновационной лаборатории (Joint Innovation Lab), платформы для развития мобильных сервисов, которая будет направлена на модернизацию приложений и контейнерной инфраструктуры, повышение прозрачности и безопасности ИТ-систем с помощью платформы VMware Tanzu, а также на разработку решений по управлению мультиоблаком. Для обеспечения бесперебойной работы и защиты приложений в любых облачных средах Kyndryl и VMware будут использовать кросс-облачные сервисы VMware Cross-Cloud Services.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

0 
 

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT