`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Epam объявила о приобретении группы агентств Emakina

0 
 

Epam объявила о приобретении группы агентств Emakina

Компания Epam Systems объявила о приобретении Emakina Group, бельгийского диджитал-агентства со штатом более 1,1 тыс. сотрудников.

Как отмечается, сделка позволит расширить экспертизу Epam в области цифровых стратегий, персонализированного пользовательского опыта и креативных решений.

«Мы рады приветствовать Emakina Group в Epam и усилить глобальное портфолио компании, — сказал Балаш Фейеш, президент направления по работе с рынками ЕС и Азиатско-Тихоокеанского региона в Epam. — Объединив стратегию, разработку, креативные механики и аналитику, мы получим синергию возможностей, чтобы предлагать нашим клиентам уникальные комплексные решения и сервисы».

Emakina Group — группа независимых цифровых агентств с 26 офисами в 18 странах мира. Команды разрабатывают решения, помогающие клиентам из индустрий финансовых услуг, розничной торговли, энергетики и автомобилестроения выстраивать долговременные и надежные отношения со своими потребителями. Агентство предоставляет услуги диджитал-консалтинга, рекламы, маркетинга, создания контента, разработки платформ, обработки и анализа данных. Среди глобальных и европейских клиентов компании Nike, Honda, Intersport, Olympique Marseille, Rituals, KitchenAid и DP World.

В EPAM заявили, что сделка расширит экспертизу компании в областях перформанс-маркетинга и креативных сервисов и позволит компании предлагать глобальным клиентам цифровые продукты нового поколения.

«Благодаря мультидисциплинарной экспертизе наших команд мы проводим цифровую трансформацию бизнеса клиентов в самых различных областях, включая пользовательский опыт, маркетинговую стратегию, CRM, транзакционные платформы и анализ баз данных», — сказал Карим Чуйкри, генеральный директор Emakina Group.

Для EPAM данное приобретение стало шестой сделкой в нынешнем году. До этого в портфеле компании появился разработчик из Польши PolSource, а также израильский стартап в области кибербезопасности White-Hat, нидерландская консалтинговая компания Just-BI, а также еще один разработчик из Колумбии S4N и технологический аналитический центр CORE со штаб-квартирой в Берлине.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

0 
 

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT