`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>WWM


Статья

Альтернативы, которые стимулируют оригиналы

Совместимые расходные материалы — это постоянная тема для дискуссий и обсуждений их сторонниками и противниками. Позиция производителей однозначна: «Право на жизнь имеют только оригинальные расходные материалы, все остальные — под запретом». В то же время, относительно высокая цена на оригинальные расходные материалы открывает сторонним фирмам «окно возможностей»

Статья

7 заблуждений пользователей совместимых чернил для струйной печати

Эксперты ведущего производителя и поставщика совместимых расходных материалов в Украине, компании Worldwide Manufacturing, подготовили отчет, проанализировав поступающие в отдел техподдержки вопросы пользователей

Статья

Как не убить струйный принтер?

Специфика конструкции струйных принтеров накладывает определенные ограничения на работу устройства. Особенно губительны для некоторых аппаратов простои в работе. И наибольший риск выхода из строя у принтеров, оснащенных стационарной печатающей головкой

Статья

Как выбрать принтер и не разочароваться

По статистике один из наиболее часто задаваемых вопросов на тематических форумах и в социальных сетях — «Какой выбрать принтер?». На рынке доступно огромное количество струйных и лазерных устройств печати с самой широкой функциональностью в большом диапазоне цен, что ставит в тупик многих покупателей

Статья

Какие расходные материалы предпочитает бизнес?

Любая современная компания нуждается в распечатке и копировании различных документов и бланков, а потому спрос на расходные материалы для печати будет всегда. Мы спросили ряд поставщиков как развивается этот рынок сегодня

Статья

Что нового на рынке расходных материалов?

Статья опубликована в №36 (746) от 12 октября

В непростых экономических условиях все категории пользователей стремятся оптимизировать свои затраты, что так или иначе отражается на всех сегментах ИТ-рынка. Предметом нашего интереса на этот раз стало влияние данного фактора на продажи различных видов расходных материалов к печатающей технике, потому что можно отказаться на время от покупки нового принтера, но печатать на старом без картриджа точно не получится.

Статья

Когда целесообразно использовать СНПЧ?

Статья опубликована в №20 (731) от 8 июня

Учитывая достаточно высокую цену расходных материалов к струйным печатающим устройствам, многие их пользователи в последние годы стали искать возможности снизить стоимость получаемых отпечатков. Наряду с активизацией производителей совместимых решений это привело к повышению спроса на системы непрерывной подачи чернил и перезаправляемые картриджи. В каких случаях целесообразно использование данных продуктов, рассказывают их поставщики.

Статья

WWM ставит на эффективность

Статья опубликована в №11 (722) от 30 марта

Одним из путей уменьшения затрат считается использование совместимых расходных материалов. Но этот термин неоднозначен – под ним можно понимать как сомнительный товар, изготовленный малоизвестными фирмами, так и вполне качественный продукт, выпускаемый крупными производителями под своей торговой маркой.

Статья

Как изменился спрос на расходные материалы?

Статья опубликована в №31 (697) от 8 сентября

В последние годы у нас в стране применительно к рынку расходных материалов для печати все чаще используется термин «условный картридж», под которым принято понимать оригинальную и совместимую продукцию, а также чернила и комплекты для перезаправки. Что уже само по себе неплохо отражает ситуацию в сегменте. Мы попросили дистрибьюторов поделиться информацией о его развитии, влиянии на него современных экономических условий, а также о перспективных направлениях.

Статья

Мастер-класс WWM: «не так страшен СНПЧ, как его малюют»

Статья опубликована в №33 (650) от 2 сентября

Вряд ли найдется много пользователей, которые не стремились бы уменьшить затраты на печать документов. Одним из путей снижения себестоимости вывода является применение совместимых расходных материалов. Впрочем, способ этот воспринимается неоднозначно.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT