`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>ИТ Лэнд


Статья

GTB Technologies представляет новую систему защиты конфиденциальных данных

23 мая 2012 г. компания IT Land, официальный партнер GTB Technologies в Украине, на специальном семинаре для специалистов в области инфозащиты, представила новую DLP систему компании GTB, который реагирует на угрозы от правомочных и неправомочных пользователей, инспектирует все (даже неизвестные) протоколы в режиме реального времени и блокирует потерю данных.

Статья

Найти иголку в стоге сена

Статья опубликована в №41 (751) от 16 ноября

Тема информационной безопасности (ИБ) кажется неисчерпаемой, если судить по количеству посвященных ей мероприятий. Опытом с участниками рынка поделилась и компания «ИТ Лэнд» в рамках своей третьей ежегодной конференции.

Статья

Как обезопасить коммерческую информацию?

Статья опубликована в №22 (733) от 22 июня

Сегмент решений для предотвращения утечек данных, представляющих коммерческую ценность, – сравнительно новое направление для украинского рынка информационной безопасности. Однако интерес к ним проявляют все больше отечественных компаний. С принятием же Закона «О защите персональных данных» спрос на них может возрасти многократно.

Статья

RSA enVision и DLP Suite: познакомимся ближе

Статья опубликована в №16-17 (728) от 18 мая

Недавно «ИТ Лэнд» провела в Киеве семинар «Информационная безопасность – минимизация рисков и экономическая эффективность предприятия». В нем приняли участие около 30 ИТ-директоров и специалистов в этой области.

Статья

Как проконтролировать наемных работников?

Статья опубликована в №13 (724) от 13 апреля

Высокая текучесть кадров, несущая угрозу утраты критически важных коммерческих данных, а также необходимость соответствовать требованиям общепризнанных стандартов информационной безопасности побуждают отечественные компании внедрять современные средства строгой аутентификации.

Статья

«ИТ Лэнд» защитил 10 тысяч компьютеров «УкрСиббанка»

Статья опубликована в №43 (709) от 1 декабря

Интегратор объявил о завершении крупнейшего в этом году проекта в области информационной безопасности. Установленное в центре обработки данных «УкрСиббанка» оборудование позволило обеспечить защищенный выход в Интернет для всех сотрудников учреждения.

Статья

Как уберечь коммерческую тайну?

Статья опубликована в №33 (699) от 22 сентября

«ИТ Лэнд» провела конференцию, на которой заказчики могли ознакомиться с последними разработками давнишних партнеров компании, а также новинками в ее продуктовом портфеле. Второй по счету форум IT Security Conference проходил в новом офисе «ИТ Лэнд» и собрал около 30 технических специалистов.

Статья

«ИТ Лэнд»: спрос на комплексные системы защиты в Украине растет

Статья опубликована в №19 (685) от 2 июня

Компания, специализирующаяся на поставках и внедрении средств информационной защиты предприятий, провела в столице технический форум для ИТ-директоров, где поведала о своих достижениях и представила аппаратно-программные комплексы WatchGuard и Barracuda.

Статья

Какие компании приобретают UTM?

Статья опубликована в №18 (684) от 26 мая

Системы унифицированного управления защитой от угроз, Unified Threat Management (UTM), – сравнительно новый продукт для отечественного рынка информационной безопасности. Между тем их популярность уверенно растет. Мы решили выяснить, кто и для чего использует такие решения.

Статья

«ИТ Лэнд» на страже компьютерных сетей

Статья опубликована в №37 (654) от 30 сентября

Конференция IT Security, организованная компанией «ИТ Лэнд» при поддержке таких всемирно известных разработчиков средств обеспечения информационной безопасности, как Application Security, IBM, Secure Computing, WatchGuard и «Лаборатория Касперкого», прошла в помещении Торгово-промышленной палаты Украины (ТППУ).
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT