`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>е-ридеры


Статья

PocketBook: нужно отличаться

Компания PocketBook продемонстрировала в Киеве три новых E-Ink-ридера, анонсированных в прошлом месяце. Не все модели были представлены серийными образцами, но и на инженерных была прекрасно видна их специфика

Статья

Новые продукты PocketBook: с IFA — в Украину

Компания PocketBook представила в Украине устройства, анонсированные на недавно прошедшей выставке IFA. Арсенал компании пополнился двумя планшетами, E-Ink-ридером, а также довольно необычным изделием CoverReader, представляющим собой обложку для Samsung Galaxy S4 с дополнительным E-Ink-экраном

Статья

PocketBook: да будет свет и цвет

В конце апреля компания PocketBook представила три новых устройства и озвучила свои намерения по дальнейшему расширению присутствия на украинском и мировом рынке.

Статья

Электронные книги: уверенный рост

Статья опубликована в №45 (755) от 14 декабря

Электронные книги не собираются уступать под натиском более универсальных медиапланшетов. Вопреки прогнозам, в обозримой перспективе направление e-book ожидает устойчивый рост.

Статья

PocketBook Pro 602 и Pro 902: новое поколение

Статья опубликована в №41 (751) от 16 ноября

Почти все производители устройств для чтения электронных книг во второй половине 2010 г. обновили свои модельные ряды. Не стала исключением и компания с отечественными корнями PocketBook, которая вместе с выпуском новой линейки сменила и фабрику – теперь это не Netronix, а Foxconn.

Статья

Amazon Kindle 3: тоньше, контрастнее, дешевле

Статья опубликована в №39 (749) от 2 ноября

Это устройство для чтения электронных книг относится к третьему поколению продуктов от Amazon и, что показательно, превосходит своего предшественника практически по всем статьям.

Статья

PocketBook представила электронный учебник

Статья опубликована в №31 (741) от 7 сентября

PocketBook Global провела официальную презентацию своего специализированного устройства для чтения электронных книг, предназначенного для использования в сфере образования, в частности в средней школе. Предварительная информация о нем появилась достаточно давно, сейчас же производитель продемонстрировал финальную версию продукта.

Статья

Prestigio Libretto PER3052B: зачем «читалке» TFT?

Статья опубликована в №36 (746) от 12 октября

А действительно, зачем? Класс мобильных компьютеров, которые на литературном русском неуклюже именуются «устройствами для чтения электронных книг», создавался специально под электрофоретические экраны. Но сейчас мы держим в руках ридер с дисплеем TFT, и, судя по всему, это только первая ласточка...

Статья

Qumo Libro: простой, но симпатичный ридер

Статья опубликована в №27-28 (738) от 17 августа

Нынешний год ознаменовался резким расширением ассортимента электронных книг. В этом сегменте появляются новые имена, и одно из них – Qumo, совместное предприятие группы южнокорейских производителей памяти и MP3-плееров специально для продвижения их продукции в СНГ и Восточной Европе.

Статья

«Азбука» – о настоящем и будущем электронных книг

Статья опубликована в №44 (710) от 8 декабря

«ИТ-Инфраструктура» (дочернее предприятие «МУК») официально представила в Украине первую модель устройства для чтения электронных книг под новой маркой «Азбука». Кроме того, компания рассказала о своем видении рынка e-readers и планах по развитию имеющихся в ее распоряжении торговых марок (помимо «Азбуки», она владеет брендом L-Book).
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT