`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>


Статья

Как навести порядок в документах?

После двухлетнего перерыва компания ABBYY провела в Киеве обновленную конференцию-выставку «DocFlow Украина», где были представлены последние разработки в области документооборота и управления бизнес-процессами. Возрождение традиционного форума связано с заметным оживлением спроса на подобные решения, в первую очередь со стороны государственных организаций и торговых предприятий

Статья

«1С»: бизнес должен помочь государству в вопросе подготовки ИТ-специалистов

Кадры решают все – под таким девизом 12 февраля 2014 г. в Киеве состоялась организованная компанией «1С» седьмая ежегодная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании», в котором приняли участие представители ведущих вузов страны, занимающиеся подготовкой кадров в сфере экономики и ИТ

Статья

Каждый охотник желает знать где сидит... IOPS

Стандартная проблема владельцев бюджетных серверов не в том, что серверу хронически не хватает вычислительной мощности (а самим владельцам — денег). Тут ведь как в больнице: прежде чем лечить, надо поставить диагноз. Если не умеешь и не хочешь пользоваться простыми и бесплатными инструментами оценки нагрузки на подсистемы сервера — покупаешь сервер практически вслепую.

Статья

«1С Украина»: спрос на деловое ПО стремительно растет

25-26 апреля 2012 г. компания «1С» провела в Киеве конференцию «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет». Ее участники смогли ознакомиться с современными решениями для управления предприятиями на основе платформы «1С:Предприятие 8» и опытом их реализации в разных отраслях промышленности.

Статья

Внедрения «1С» набирают вес

Статья опубликована в №26 (737) от 20 июля

Продукты компании «1С» пользуются стабильной популярностью в малом и среднем бизнесе Украины. С появлением системы «1С:Управление производственным предприятием» (УПП) наиболее компетентные партнеры получили реальный инструмент для выхода на гораздо менее конкурентный, а потому привлекательный рынок ERP-решений.

Статья

Новые партнеры «1С»

Статья опубликована в №22 (733) от 22 июня

В конференц-зале Министерства образования и науки Украины состоялся форум компании «1С» «Передовые технологии для оптимального использования момента начала роста», посвященный актуальным вопросам построения систем управления предприятиями различного масштаба в текущих экономических условиях.

Статья

Пространство вариантов

Статья опубликована в №20 (731) от 8 июня

В статье предпринимается попытка анализа текущей ситуации на украинском рынке ERP-систем с точки зрения предложения. Приводимые оценки основаны в первую очередь на личном опыте автора, приобретенном за 15 лет работы в данной области в качестве продавца, руководителя проектов по внедрению ERP-систем, а также главы консалтинговой компании.

Статья

Как живется «1C»

Статья опубликована в №45 (711) от 15 декабря

Теоретически даже в условиях непростой экономической ситуации в стране предприятия малого и среднего бизнеса не перестают нуждаться в решениях автоматизации, но на практике все несколько иначе. Подтверждение тому – результаты работы компании «1С» в Украине, с которыми нам удалось ознакомиться на очередном ее форуме.

Статья

Принять правильное решение

Статья опубликована в №38 (704) от 27 октября

Практическое применение современных средств управления предприятием было темой VI Международной конференции, организованной в Алуште фирмой «1С-Теллур». В ней приняли участие ведущие партнеры «1С» в Украине и известные компании, поделившиеся опытом внедрения систем «1С:Предприятие».
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT