`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>APC


Статья

Что стимулирует продажи ИБП?

Качественное электроснабжение - одна из важнейших составляющих обеспечения надежности и беспрерывности работы компьютерной техники. Что сегодня стимулирует продажи систем бесперебойного питания и каковы перспективы развития этого сегмента

Статья

Зачем и как мигрировать в «облака»?

Что выгоднее – продолжить развивать свою ИТ-инфраструктуру или сосредоточиться на выводе ИТ в аутсорсинг, строить собственный центр обработки данных или отдать предпочтение услугам коммерческого ЦОДа?

Статья

Знать, куда дует ветер

Статья опубликована в №23 (734) от 29 июня

Ежегодная партнерская конференция APC Partner Regatta 2010 в традиционном формате парусной регаты состоялась на территории заповедника «Жуков остров».

Статья

Михаил Балкаров, APC: «Понятие „совокупная стоимость владения“ никто не отменял»

В последние 5–7 лет накануне кризиса построение центров обработки данных считалось весьма выгодным бизнесом. Поэтому нашу беседу с Михаилом Балкаровым, ведущим специалистом APC по системному проектированию ЦОД, мы начали с вопроса о том, как можно сегодня охарактеризовать спрос на центры обработки данных?

Статья

EcoStruXure. Зеленая инициатива за зеленый мир

Статья опубликована в №22 (688) от 23 июня

В последнее время словосочетание «зеленые технологии» (green technologies) употребляется так часто, что приходится обращать внимание на детали – например где, кем и по какому поводу. И сочетания этих деталей бывают такими, что о них нельзя умолчать.

Статья

APC by Schneider Electric намерена усилить позиции в 2009 г.

Статья опубликована в №20 (686) от 9 июня

APC, входящая в состав подразделения IT Business корпорации Schneider Electric, в очередной раз собрала партнеров на ежегодной конференции APC Partner Regatta 2009, которая прошла в одном из яхт-клубов Киева.

Статья

APC Channel Energy Summit 2008 – работаем вместе!

Статья опубликована в №25 (642) от 1 июля

APC by Schneider Electric провела ежегодную партнерскую конференцию. Со стратегией бизнеса и результатами работы компании и концерна Schneider Electric, занимающего первое место в мире по системам распределения энергии, познакомила глава представительства Ирина Дмитренко.

Статья

Бесперебойная ИТ‑инфраструктура франкфуртского аэропорта

Статья опубликована в №19 (636) от 20 мая

Входящая в состав корпорации Schneider Electric компания APC в середине апреля провела для журналистов ведущих мировых ИТ-изданий презентацию, на которой поделилась практическим опытом использования платформы APC InfraStruXure и продемонстрировала работу ЦОД в аэропорту г. Франкфурта-на-Майне (Германия)

Статья

Еще один судьбоносный год рынка ИБП и ЦОД

Статья опубликована в №9 (626) от 4 марта

Обращаясь к теме ИБП, мы решили вновь рассмотреть сегмент высокоуровневых решений, так как сейчас на передний план выходит вопрос построения ЦОД, где проблема обеспечения надежного электроснабжения весьма важна. Кроме того, за прошедшие с предыдущей публикации полтора года на рынке ИБП произошли серьезные изменения, повлиявшие и на ситуацию в данном сегменте в Украине. Поэтому первая статья посвящена обзору бизнес-аспектов и аппаратных решений от ведущих производителей, а также реализованных на их базе проектов.

Статья

"Инком" запустил в эксплуатацию демо-центр ЦОД

Статья опубликована в №37 (605) от 2 октября

Проект, разработка и внедрение которого осуществлялись совместно APC-MGE и «Инком», успешно подошел к завершению, о чем и сообщили представители компаний на пресс-конференции, состоявшейся 25 сентября
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT