`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>CES 2009


Новость

Представлен лэптоп ASUS W90 с поддержкой до 6 ГБ памяти

Новый мультимедийный ноутбук W90, представленный на прошедшей в Лас-Вегасе выставке потребительской электроники, по информации ASUS является первым в мире портативным ПК, оснащенным материнской платой с тремя слотами SO-DIMM с возможностью установки до 6 ГБ памяти DDR2-800.

Новость

Новость

LG показала HD-телевизор с беспроводным интерфейсом и монитор Triple View

Компания LG Electronics на выставке 2009 International CES представила шесть инновационных телевизионных технологий и широкий спектр аудио/видео решений.

Новость

ASUS представляет планшетный Eee PC и "ПК в клавиатуре" на CES 2009

На мероприятии, прошедшем до официального открытия крупнейшей международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES), председатель правления ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) в рамках своего ключевого доклада представил инновации и концептуальные разработки этой компании.

Новость

Микропроекторы от 3M и Microvision будут выпущены в этом году

Две компании, лидирующие в разработках микропроекционных технологий, наметили на текущий год релиз коммерческих продуктов.

Новость

Ortery предложила системы для создания вращающихся анимаций

Компания Ortery Technologies на выставке CES 2009 представила серию систем для создания профессиональных трехмерных вращающихся анимаций - PhotoCapture 360. Новинка даст возможность покупателям товаров через Интернет рассматривать его со всех сторон посредством перетаскивания указателя мыши.

Новость

Intel демонстрирует широкую отраслевую поддержку доступа в Интернет через телевизоры

На выставке Consumer Electronics Show (CES) 2009 Intel продемонстрировала значительные достижения отрасли в использовании разнообразных многофункциональных интернет-приложений в телевизорах благодаря новым подключенным к Интернету устройствам на базе медиапроцессора Intel CE 3100, который является первой специализированной SoC для бытовой эле

Новость

Cisco продемонстрировала новые технологии "подключенной жизни"

На прошедшей в Лас-Вегасе международной выставке потребительской электроники CES-2009 компания Cisco анонсировала ряд решений и инициатив, поддерживающих пользовательские коммуникационные и развлекательные возможности нового типа.

Новость

Энергопотребление компактных внешних HDD Fujitsu уменьшено на треть

В течение I квартала 2009 г. в продажу поступит новая серия портативных внешних HDD от Fujitsu Computer Products of America, HandyDrive MMH2 UB. Эти продукты имеют массу менее 170 г., габариты 137,5x83,5x15 мм и получают питание от интерфейса USB 2.0 предоставляя мобильным и домашним пользователям удобный способ хранения и резервного копирования информации.

Новость

Acer и CyberLink продемонстрировали ПК для удаленного медиа-доступа

Известный разработчик ПО для воспроизведения медиа-данных CyberLink совместно с Acer и Intel показали на CES 2009 энергоэкономичное решение на базе настольного ПК Acer Aspire M5700 для удаленного доступа к медиа-файлам.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT