`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Riverbed Technology


Статья

Чем известна компания Riverbed Technology

На конференции «Riverbed Cruise 2018» были представлены новые продукты и методики американской компании Riverbed Technology, работающей в области мониторинга производительности сетей и приложений, краевых вычислений, оптимизации Wi-Fi и WAN

Статья

Программная архитектура Riverbed для цифрового бизнеса

Вторая ежегодная конференция Riverbed Cloud Cruise, посвящённая сетевым технологиям и оптимизации ИТ-инфраструктуры предприятия, прошла на комфортабельном теплоходе «Роза Виктория». Организатором мероприятия выступила группа компаний БАКОТЕК

Статья

Сергей Козлов, Riverbed: «Повышая производительность приложений на уровне всей ИТ-инфраструктуры, мы ускоряем бизнес»

В Киеве с рабочим визитом побывал глава отдела системных инженеров компании Riverbed Technology в странах СНГ Сергей Козлов. Ежедневно в своей работе Сергей занимается технической поддержкой продаж, консультирует заказчиков по внедрению решений Riverbed и объясняет, как они могут помочь компаниям в их бизнесе.

Статья

В русле тенденций

Территориально-распределенные предприятия неизбежно сталкиваются с проблемами обеспечения филиалов качественными каналами связи, без которых невозможна нормальная работа ИТ-инфраструктуры. Особенно это критично в эпоху «облаков». Вопросам повышения производительности гибридных сред и сетевой оптимизации был посвящен форум Riverbed Kick-Off Cruise, организованный группой компаний «Бакотек»

Статья

Riverbed: инструменты повышения производительности ИТ-инфраструктуры становятся интересны украинским компаниям

Решения компании Riverbed для оптимизации ИТ-инфраструктуры давно известны на украинском рынке, но на протяжении многих лет их использование ограничивалось решениями для повышения производительности и управляемости сетей в сегменте телекоммуникаций.

Статья

Riverbed Summit 2012: аргумент — производительность

Современные ИТ открывают огромные возможности для бизнеса, но в то же время создают и новые проблемы в области производительности, управляемости и обозримости. Организации сталкиваются с необходимость постоянно балансировать между гибкостью и эффективностью бизнеса, с одной стороны, и стоимостью и сложностью ИТ — с другой. Как достичь этого баланса с помощью технологий компании Riverbed — такова была тематика состоявшейся в конце мая в Москве конференции Riverbed Performance Summit 2012.

Статья

Леонид Беляев, Riverbed: в Украине зарождается рынок систем оптимизации инфраструктуры

Компания Riverbed, специализирующаяся на решениях для повышения производительности ИТ-инфраструктуры, выходит на рынок Украины, где распространением ее продуктов будет заниматься компания «БАКОТЕК» — один из ведущих value added ИТ-дистрибуторов.

Статья

«БАКОТЕК» представляет на украинском рынке продукты компании Riverbed

Компания Riverbed, специализирующаяся на решениях для повышения производительности ИТ-инфраструктуры, выходит на рынок Украины, где распространением ее продуктов будет заниматься один из ведущих дистрибуторов ПО компания «БАКОТЕК».

Статья

Riverbed Technology: как ускорить работу сетевых приложений

Статья опубликована в №47 (664) от 9 декабря

Решения и устройства, позволяющие «ускорить» работу ряда приложений, были темой совместного семинара компаний Riverbed Technology и Telco. О них рассказали представители Riverbed в России и СНГ региональный менеджер Рустам Хаметов и технический директор Сергей Ахлер.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT