`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Brother


Статья

Какие технологии определяют развитие устройств печати?

Украинский рынок печати переживает существенное падение продаж, как и другие продуктовые сегменты. Однако, дорогу осилит идущий. Поэтому мы спросили представителей ведущих производителей о том, какие технологические тенденции определяют развитие печатающей периферии в настоящее время

Статья

На что способен самый доступный лазерный МФУ

Звание самого доступного по цене какому бы то ни было устройству не присваивается навсегда — изменение рыночной ситуации и действия конкурентов могут очень быстро изменить ценники. Однако нам было интересно разобраться с тем, каковы возможности современных устройств печати, позволяющих сегодня самым экономным покупателям печатать деловую документацию. Так на наше тестирование попал лазерный МФУ Brother 1512R, который оказался одним из самых недорогих в соответствующем разделе hotline.ua

Статья

В ожидании перемен

Статья опубликована в №30 (696) от 1 сентября

По итогам первого полугодия мировой рынок печатной периферии дал резкий крен в сторону недорогих решений. Однако несмотря на стремление потребителей к разумной экономии, неуклонно укреплялись позиции многофункциональных устройств. Ключевые игроки рынка, в свою очередь, занимались поиском альтернативных источников доходов за пределами аппаратного направления.

Статья

Десятка лучших: тест струйных офисных МФУ

Статья опубликована в №30 (696) от 1 сентября

Глядя на развитие сегмента многофункциональных устройств, предназначенных для применения в небольших и/или домашних офисах, можно сделать вывод, что этот рынок не оказался тупиковой ветвью струйной печати. Более того, именно в нем данная технология имеет перспективы отвоевать значительную долю у лазерной, проводящей политику энергичной экспансии за счет снижения розничных цен на аппараты.

Статья

Brother MFC-885CW – МФУ с радиотелефоном

Статья опубликована в №15 (632) от 15 апреля

Многофункциональные устройства, построенные на струйной технологии печати, уже давно надежно оккупировали сегмент аппаратов начального уровня.

Статья

Brother MFC-9440CN – стандарт, но с нюансами

Статья опубликована в №11 (628) от 18 марта

Построить многофункциональное устройство на базе печатающего механизма цветного лазерного принтера для производителей периферии сегодня уже не является сложной задачей.

Статья

Brother P-Touch PT-1280 - наклейки по-русски

Статья опубликована в №12 (629) от 25 марта

Специализированные принтеры для печати на самоклеющейся ленте уже давно используются нашими ИT-специалистами, поэтому модель, имеющая не только русский шрифт, но и полноценную QWERTY-ЙЦУКЕН-клавиатуру, вызвала у нас особый интерес.

Статья

Компьютерная периферия Brother 2007–2008

Статья опубликована в №42 (610) от 6 ноября

Во время проведения очередной партнерской конференции компании ERC представители японской корпорации Brother представили линейки периферийной техники, поступающей в каналы сбыта с конца 2007 г.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT