`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Доктор Веб


Статья

Что происходит на рынке антивирусных решений?

Облака и BYOD оказывают существенное влияние на ИТ-инфраструктуру современных предприятий. При этом, обеспечение информационной безопасности становится все более сложной и насущной проблемой. О состоянии рынка защитных решений и тенденциях развития рассказывают вендоры и поставщики

Статья

Как развивается рынок антивирусного ПО?

Создатели вредоносного ПО и разного рода кибер-мошенники всегда акцентировали внимание на наиболее популярных платформах и сервисах и потому сейчас основными тенденциями в этой сфере является мобилизация и социализация

Статья

«Доктор Веб» представила новые продукты и перспективные планы

Статья опубликована в №15 (726) от 27 апреля

21 апреля киевский представитель российского разработчика средств информационной безопасности компания ЦТП «Доктор Веб» провела всеукраинскую партнерскую конференцию, в рамках которой поделилась успехами за прошлый год, анонсировала ближайшие планы и озвучила новую партнерскую программу для Украины.

Статья

Корпоративные антивирусы: богатство выбора

Статья опубликована в №24 (690) от 7 июля

Корпоративные антивирусы являются самостоятельной сферой, где способность противодействовать угрозам - лишь один из критериев. Не меньшее значение здесь имеют простота развертывания и управления, гибкость применяемых политик, интеграция с общей инфраструктурой. С этой точки зрения мы и рассмотрим пять, на наш взгляд, наиболее интересных для отечественного заказчика решений.

Статья

«Доктор Веб» с оптимизмом смотрит в будущее

Статья опубликована в №6 (672) от 24 февраля

В Киеве состоялась партнерская конференция компании «Доктор Веб», на которой обсуждались особенности реализации маркетинговой политики разработчика в условиях общей рецессии в экономике.

Статья

«Доктор Веб» подписала дистрибьюторский договор с компанией «Бакотек»

Статья опубликована в №46 (663) от 2 декабря

Украинское представительство разработчика средств информационной безопасности ЦТП «Доктор Веб» и компания «Бакотек» заключили соглашение о предоставлении последней статуса официального дистрибьютора всей линейки программных продуктов Dr. Web.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT