`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Shuttle


Новость

Новость

Shuttle представила NAS серии OMNINAS с двумя отсеками

Shuttle выпустила две модели сетевых устройств хранения данных (NAS) из серии OMNINAS - KD21 и KD22 с двумя отсеками для жестких дисков. Эти модели расходуют меньше энергии и обладают расширенными функциями (например, в KD22 поддерживается беспроводное подключение).

Новость

Новость

В Европе начались продажи самых миниатюрных ПК Shuttle - XS35

Фирма Shuttle, известная своими мини-ПК и комплектами для сборки, анонсировала начало продаж в Европе серии XS35, в которую входят 11 вариантов компьютеров (9 полных систем и два баребона без памяти, приводов и ОС) в безвентиляторных корпусах габаритами 25,2 × 3,85 × 16,2 см.

Новость

Shuttle займется производством ноутбуков

Компания Shuttle, известная в качестве производителя barebone-систем и компактных компьютеров, намерена расширить сферу бизнеса и выступить OEM-сборщиком портативных ПК. Данная инициатива получила название Notebook Ecosystem.

Новость

Shuttle делает ставку на Linux в сегменте All-in-One-PC

Компания Shuttle сообщила о выпуске устройства X500V. Особенностью устройства является то, что оно базируется на ОС openSUSE Linux 11.1.

Новость

Barebone-система D10 от Shuttle оснащена сенсорным экраном

Известный поставщик систем для сборки малогабаритных ПК, компания Shuttle начинает продажу очередного набора barebone (компактный корпус с блоком питания + системная плата), отличительной особенностью которого стал интегрированный в корпус цветной дисплей, чувствительный к нажатию.

Новость

Shuttle начинает продажи неттопа Barebone Х27 на чипе Atom

Компания Shuttle объявила о начале продаж первого комплекта для сборки ПК категории nettop. Новинка Shuttle Barebone X27 базируется на процессоре Intel Atom 230 и выделяется сверхнизким уровнем шума и расхода энергии. Высота модели составляет всего 7 см, а её общий объем равен 3 куб.

Новость

Shuttle обновила ассортимент barebone-систем

Компания Shuttle, лидер рынка в сегменте миникомпьютеров и компьютерных решений различных форм-факторов, производитель первого коммерчески успешного ПК в форм-факторе Small Form Factor (SFF), представляет обновлённую линейку своей продукции, которая поступит в продажу в 2008 г.

Новость

Shuttle представила Korporate Perfect Cube – десктоп-систему с энергопотреблением 55 Вт

Компания Shuttle объявила о начале поставок, так называемого комплекта для сборки ПК, который по ее заявлению можно отнести к так называемым «зеленым» устройствам.  
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT