`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Eset


Статья

Что стимулирует спрос на облачные сервисы информационной безопасности?

По мере миграции отдельных сервисов, а то и всей ИТ-инфраструктуры в облака все большее количество предприятий сталкиваются с задачей их защиты. О текущем состоянии украинского рынка средств информационной безопасности и тенденциях, определяющих его развитие, мы попросили рассказать представителей ведущих разработчиков

Статья

На страже безопасности

Вторая киевская конференция по кибербезопасности всемирной серии ESET Security Day прошла в помещении НСК «Олимпийский» и собрала в полтора раза больше участников, чем годом ранее. Вниманию трех сотен слушателей были предложены выступления отечественных и зарубежных экспертов, доклады о современных тенденциях в области киберугроз и актуальных методах защиты, практические кейсы и демонстрация новейших решений

Статья

ИТ-безопасность как бизнес-преимущество

Цифровая трансформация предприятий коренным образом меняет их ИТ-среду, превращая в ключевой бизнес-актив. Однако количество и сложность угроз стремительно растут, а многоуровневые защитные системы требуют все больших ресурсов. Как привлечь внимание руководства к проблеме защиты бизнеса от кибер-угроз и доказать выгоды решений ИТ-безопасности, обсуждалось на IDC Security Roadshow 2019

Статья

ESET: злоумышленники нацелены на энерго-инфраструктуру Украины

Состоявшаяся 11 октября в Братиславе конференция компании ESET собрала представителей прессы со всех континентов. В ее рамках было заявлено о выявлении скоординированности атак на инфраструктурные объекты Украины и Польши.

Статья

ESET: кибербезопасность — тенденции, проблемы, решения

Компания ESET отмечает в этом году свое 30-летие. Может быть поэтому, в конференции ESET Security Day, состоявшейся во второй декаде июня в Киеве, впервые приняли участие иностранные эксперты и специалисты. На конференции участники смогли узнать о последних тенденциях и вызовах в области ИБ, познакомиться с современными подходами к построению системы защиты и решениями, предлагаемыми компанией ESET.

Статья

ESET отмечает юбилей выпуском нового поколения средств безопасности

Так совпало, что выпуск нынешней 6-й версии ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security пришелся сразу на две круглые даты: 25 лет назад появился первый антивирус с названием NOD, а 20 лет тому была создана компания ESET.

Статья

ESET - новая линейка персональных продуктов и результаты первой пятилетки в Украине

Поводом для пресс-конференции 13 августа стал выпуск новых персональных продуктов ESET NOD32 Antivirus 5 и ESET Smart Security 5, но заодно представители компании подвели итоги своей деятельности в Украине за период с 2005 г. Несмотря на то, что на эти годы пришелся весьма непростой период в истории нашей страны, бизнес ESET развивался вполне успешно.

Статья

Как развивается рынок антивирусного ПО?

Создатели вредоносного ПО и разного рода кибер-мошенники всегда акцентировали внимание на наиболее популярных платформах и сервисах и потому сейчас основными тенденциями в этой сфере является мобилизация и социализация

Статья

Данные требуют защиты

Статья опубликована в №32 (698) от 15 сентября

Сегмент защитных решений украинского ИТ-рынка продолжает активно развиваться. Спрос заметен – особенно в отношении базовых инструментов. В этом уверены эксперты, выступившие на Business Security Summit, прошедшем в бизнес-центре «Леонардо».

Статья

Корпоративные антивирусы: богатство выбора

Статья опубликована в №24 (690) от 7 июля

Корпоративные антивирусы являются самостоятельной сферой, где способность противодействовать угрозам - лишь один из критериев. Не меньшее значение здесь имеют простота развертывания и управления, гибкость применяемых политик, интеграция с общей инфраструктурой. С этой точки зрения мы и рассмотрим пять, на наш взгляд, наиболее интересных для отечественного заказчика решений.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT