`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Gigabyte


Статья

Gigabyte и MTI собрали партнеров

Киевский офис Gigabyte совместно с компанией MTI провели партнерскую конференцию, где познакомили с новинками и расширением модельного ряда продвигаемых в нашей стране решений производителя.

Статья

Gigabyte представила в Украине материнские платы Aorus

Украинское представительство Gigabyte провело презентацию нового семейства материнских плат Aorus, ориентированных на построение игровых десктопов.

Статья

Gigabyte GSmart G1305 – бюджетный Android-смартфон

Статья опубликована в №32 (742) от 14 сентября

С этой моделью Gigabyte Communications дебютирует на платформе Android. Вопреки общеизвестной поговорке первый блин не вышел комом, по крайней мере в том, что касается внешнего вида.

Статья

Gigabyte TouchNote T1028: новое имя в сегменте нетбуков?

Статья опубликована в №35 (745) от 5 октября

Ноутбуки Gigabyte в нашей стране известны мало, хотя выпускаются не первый год, да и поставляться начали не вчера. Возможно, дело в том, что завозится очень ограниченный ассортимент моделей и продвигаются они настолько скромно, что массовый потребитель о них попросту не знает. Давайте попробуем преодолеть этот «информационный барьер» и познакомимся с одним из продуктов Gigabyte в данном сегменте – нетбуком-трансформером TouchNote T1028.

Статья

Gigabyte GA-X58A-UD7 – элитная платформа

Статья опубликована в №7 (718) от 2 марта

В этой материнской плате воплотились все достижения инженеров Gigabyte: мощный 24-фазный VRM и система охлаждения, которую можно усилить, подключив к жидкостному контуру, наличие контроллеров SATA 6 Гб/с и USB 3.0, поддержка максимальных конфигураций графических массивов NVIDIA SLI и ATI CrossFireX... Перед нами квинтэссенция «элитности» платформы – большей функциональности сложно и пожелать.

Статья

Gigabyte представляет «333 Onboard Acceleration»

Статья опубликована в №44 (710) от 8 декабря

Общеевропейская презентация материнских плат Gigabyte Technology с поддержкой интерфейсов USB 3.0 и SATA 3 состоялась в Риме, как раз во время проведения испытаний в нашей Тестовой лаборатории новых материнских плат на базе чипсетов Intel P55, в которых реализована поддержка интерфейсов USB 3.0 и SATA 3.

Статья

DataLux начинает поставки смартфонов Gigabyte в нашу страну

Статья опубликована в №44 (710) от 8 декабря

DataLux объявила о подписании эксклюзивного дистрибьюторского соглашения с Gigabyte Communications, дочерним предприятием Gigabyte Group. Согласно его условиям, начинаются официальные поставки в Украину коммуникаторов на Windows Mobile под маркой GSmart, на которых специализируется этот производитель.

Статья

SATA 6 Gbit/s: интерфейс будущего и его настоящее

Статья опубликована в №43 (709) от 1 декабря

Несмотря на то что современные HDD еще не достигли пределов второй версии стандарта SATA, для твердотельных накопителей его возможностей уже недостаточно, и многие производители считают, что настало время для SATA 3.0.

Статья

Gigabyte GA-GC330UD: и вашим, и нашим?

Статья опубликована в №35 (701) от 6 октября

С распространением Intel Atom как платформы для бюджетных ПК производители расширяют ряды предложений компактных материнских плат miniITX, ранее пользовавшихся ограниченным спросом за пределами индустриального сегмента. Однако применяемые в новых моделях подходы иногда удивляют.

Статья

Gigabyte представила материнские платы на новой платформе In­tel

Статья опубликована в №33 (699) от 22 сентября

Intel и Gigabyte провели совместный тренинг по процессорам Core i7 и Core i5, платформе Socket 1156 и материнским платам для них. Выступивший в начале тренинга менеджер украинского представительства Intel по развитию рынка Игорь Рудым ознакомил присутствующих с нынешней продуктовой линейкой компании.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT