`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>АМИ


Статья

Насколько выгоден аутсорсинг обслуживания ИТ?

Все больше компаний в последнее время рассматривают полную или частичную передачу обслуживания ИТ-инфраструктуры как возможность сократить ИТ-бюджеты. Насколько это выгодно и при каких условиях, рассказывают интеграторы

Статья

Intel Lynnfield уже в рознице

Статья опубликована в №32 (698) от 15 сентября

Презентация новых процессоров Intel архитектуры Lynnfield Core i5 и Core i7 была интересна не столько техническими подробностями, сколько сообщением о том, что ПК на их базе уже поступили в розничную продажу. Шесть украинских ОЕМ-партнеров компании представляли на презентации компьютерные системы собственного производства на базе Lynnfield.

Статья

Когда выгоден ИТ-аутсорсинг?

Статья опубликована в №30 (696) от 1 сентября

В условиях тотального сокращения расходов многие компании задумываются о выгодах и целесообразности передачи подрядчикам непрофильных бизнес-процессов, к которым, в частности, относится и сопровождение ИТ-инфраструктуры.

Статья

Как повысить производительность работников?

Статья опубликована в №5 (671) от 17 февраля

Текущая экономическая ситуация не могла не отразиться на рынке ИТ-обучения. Однако если одни компании рассматривают эту строку бюджета исключительно как расходную, другие рассчитывают посредством повышения квалификации персонала увеличить его эффективность. Мы попросили руководителей ведущих учебных центров прокомментировать, как все это повлияло на посещаемость различных ИТ-тренингов.

Статья

Когда оживятся продажи ПК?

Статья опубликована в №3 (669) от 3 февраля

Помимо кризисных явлений в экономике, разрушивших надежды на обычно самое результативное второе полугодие, на продажи персональных компьютеров в 2008 г. повлияло также усиление конкуренции со стороны мобильных систем. Как в конечном счете это сказалось на реализации настольных ПК и чего следует ожидать от года наступившего, мы спросили у отечественных сборщиков.

Статья

«АМИ» одним «Клiком» объединяет розницу

Статья опубликована в №25 (642) от 1 июля

Именно так будет называться новый рознично-сервисный проект «АМИ». Как отметила в своем выступлении директор по стратегическому развитию «АМИ» Наталья Масло, сеть «Клiк» станет преемницей всех предыдущих ритейловых направлений донецкой фирмы.

Статья

"АМИ" открыла крупнейшее на Донбассе производство ПК

Статья опубликована в №38 (606) от 9 октября

О появлении новой сборочной площадки «АМИ» стало известно в конце сентября. На прошлой неделе мы получили возможность посетить эту фабрику, по нашим данным, являющуюся самой крупной в Донецком регионе.

Статья

«АМИ»: проблему безопасности бизнеса нужно решать комплексно

Статья опубликована в №24 (592) от 26 июня

Компания «АМИ» провела в Севастополе конференцию, на которой был продемонстрирован широкий спектр решений для обеспечения различных аспектов безопасности современного предприятия.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT