`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>DiaWest


Новость

Новость

DiaWest расширяет бизнес аутсорсингового контакт-центра

Группа компаний «DiaWest-Комп'ютерний світ» сообщила о завершении модернизации своего контакт-центра, который работает на базе системы Asterisk с использованием дополнительных разработок на серверах SupperMicro. Для приема от операторов каналов PRI были используются решения Sangoma.

Новость

DiaWest: на рынке ноутбуков наметилась тенденция к уменьшению диагонали

По данным сети магазинов компьютерной техники «DiaWest – Комп'ютерный світ», в 2012 г. ноутбуки, нетбуки и планшеты уверенно продолжают забирать долю рынка у настольных ПК. Также к сокращению продаж десктопов приводит сокращение ИТ-бюджетов в компаниях. В сравнении с первым полугодием 2011 г.

Новость

DіaWest предлагает застраховать купленную технику от кражи

Впервые в сети магазинов «DіaWest-Комп’ютерний світ» страховая компания «Доверие и Гарантия» запускает услугу страхования техники.

Новость

Новость

DiaWest сообщает о 20% росте продаж ноутбуков в I квартале

Сеть магазинов «DiaWest-Комп’ютерний світ» сообщает о росте продаж ПК в I квартале. Так, реализация ноутбуков увеличилась на 20%, а настольных ПК - на 10%, относительно показателей 2011 г.

Новость

«Дробак» стал эксклюзивным партнером DіaWest

Компания «Дробак», производитель и ведущий в Украине поставщик адаптеров питания и аккумуляторных батарей для ноутбуков, видеокамер и фототехники, объявила о расширении партнерства с крупнейшей в нашей стране сетью специализированных магазинов по продаже компьютерной техники «DіaWest – Комп’ютерній світ».

Новость

DiaWest развернула для «Сбербанка России» высокоуровневую систему IP-видеонаблюдения

Департамент корпоративных продаж группы компаний «DiaWest – Комп’ютерний світ» выполнил тендер Дочернего банка «Сбербанка России» в Украине по построению единой системы IP-видеонаблюдения уровня Сorporate по всей сети финансового учреждения.

Новость

DiaWest развернет Oracle ExaData Database Machine для ДАИ

Группа компаний «DiaWest-Комп’ютерний світ» сообщила о победе в тендере на развертывание для Госавтоинспекции Украины программно-аппаратного комплекса для работы с базами данных Oracle ExaData Database Machine. По данным компании, это будет четвертый по счету такой комплекс в Украине. Общая сума тендера составила 32 млн. грн.

Новость

«DіaWest - Комп’ютерній світ»: в I полугодии продажи печатающей техники выросли более чем на 10%

Сеть «DіaWest - Комп’ютерній світ» представила анализ результатов продаж принтеров и МФУ в своих магазинах за первое полугодие 2011 г. Отмечается, что основной тенденцией стал рост продаж устройств.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT