`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>K-TRADE


Статья

Пользуются ли спросом компактные компьютерные корпуса?

Статья опубликована в №25 (736) от 13 июля

Несмотря на то что производительность компьютерной системы прежде всего зависит от процессора, видеокарты, оперативной памяти, правильно выбранный корпус также играет немаловажную роль. О том, какие корпуса пользуются популярностью в настоящее время и о перспективах данного сегмента рынка в целом, рассказывают поставщики компонентов.

Статья

Как на рынок тюнеров влияет развитие цифрового ТВ?

Статья опубликована в №46 (712) от 22 декабря

В последние годы в нашей стране в соответствии с общемировыми тенденциями все большее распространение получают цифровые технологии телевещания, включая спутниковые и посредством широкополосных каналов передачи данных. С вопросом о том, как это влияет на рынок специализированных устройств для приема телесигнала на компьютере, мы обратились к ведущим поставщикам.

Статья

Сколько стоит хранение информации на USB-флэш-накопителях?

Статья опубликована в №44 (710) от 8 декабря

Давно оставив в прошлом дискеты и уверенно конкурируя по объему с DVD-дисками, USB-накопители на основе флэш-памяти продолжают развиваться и брать новые технологические высоты. Мы поинтересовались у ведущих поставщиков, какие модели сегодня наиболее востребованы и есть ли спрос на устройства со встроенными функциями защиты данных.

Статья

Как продаются ПК?

Статья опубликована в №37 (703) от 20 октября

Традиционно наибольшие продажи персональных компьютеров приходились на вторую половину года, особенно на Back to School и предновогодний сезон. Как обстоят дела со сбытом настольных ПК в нынешнем году, рассказывают представители розничных сетей и сборщики.

Статья

Intel Lynnfield уже в рознице

Статья опубликована в №32 (698) от 15 сентября

Презентация новых процессоров Intel архитектуры Lynnfield Core i5 и Core i7 была интересна не столько техническими подробностями, сколько сообщением о том, что ПК на их базе уже поступили в розничную продажу. Шесть украинских ОЕМ-партнеров компании представляли на презентации компьютерные системы собственного производства на базе Lynnfield.

Статья

Насколько востребована фотопечать?

Статья опубликована в №21 (687) от 16 июня

Такой наглядный показатель возможностей струйных печатающих устройств, как минимальный объем капли, уже достиг разумного предела, исчерпав тем самым и свой маркетинговый потенциал. Мы попросили прокомментировать современную ситуацию в отрасли представителей основных производителей и их дистрибьюторов.

Статья

Как улучшить сервис?

Статья опубликована в №15 (681) от 28 апреля

О современном положении дел в области сервиса, а также о том, как обеспечить соблюдение установленных законодательством сроков гарантийного ремонта по всей территории страны, рассказывают представители дистрибьюторских и независимых центров обслуживания.

Статья

K-Trade готовится к бизнес-сезону

Статья опубликована в №32 (649) от 26 августа

K-Trade организовала пресс-конференцию, на которой поделилась некоторыми итогами исследования предпочтений покупателей компьютеров. По словам Олега Кристюка, генерального директора ГК K-Trade, исследование призвано помочь оптимизировать затраты на продвижение ПК Bravo в горячий сезон.

Статья

K-Trade – сервисный партнер Western Digital

Статья опубликована в №48 (616) от 18 декабря

Пресс-конференция, посвященная подписанию сервисного договора между двумя компаниями, состоялась в Киеве 12 декабря.

Статья

K-Trade: результаты деятельности за первое полугодие

Статья опубликована в №33 (601) от 4 сентября

В «Украинском информационном агентстве УНИАН» 30 августа состоялась пресс-конференция компании K-Trade, на которой были объявлены результаты деятельности за первое полугодие и планы на ближайшее будущее.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT