`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Acer


Статья

Як розвивається сегмент мобільних ПК?

Повномасштабне військове вторгнення зруйнувало логістичні ланцюжки постачання ноутбуків в Україну, а також вплинуло на фінансову взаємодію партнерів. Ми спитали гравців ринку як вони пристосовувались до роботи в таких умовах та як це відбилося на підсумкових показниках

Статья

Что стимулирует украинский рынок моноблоков?

По предварительным оценкам, отечественный рынок компьютеров «все-в-одном» в условиях глобального дефицита электронных компонентов за год смог вырасти примерно на треть и достиг около 15 тыс. единиц или порядка 11 млн. долл. в деньгах. Какие факторы способствовали такой динамике, и каковы перспективы на ближайший год, мы спросили у ведущих поставщиков

Статья

Acer Enduro — живое знакомство

Киевский офис Acer в живом режиме провел презентацию новых ноутбуков, включая семейство защищенных устройств линейки Enduro.

Статья

Acer намерена усилить корпоративное направление

Онлайновая конференция Acer Virtual Summit 2021 включила как раздел подведения итогов развития бизнеса компании в нашей стране за 2020 год, так и представление новинок в ключевых направлениях.

Статья

На next@acer 2020 сыграли в «камень-ножницы-бумага»

Компания организовала всемирную онлайновую презентацию своих новинок, причем дала возможность зрителям принять в нем непосредственное участие, предложив с помощью голосования определить в какой последовательности провести представление.

Статья

Какие ноутбуки пользуются спросом в текущих условиях?

Вынужденные меры социального дистанцирования заставили бизнес вплотную заняться организацией удаленной работы сотрудников. Как это отразилось на рынке мобильных ПК, как он развивался в прошлом году и какие результаты покажет в текущем – рассказывают представители вендоров и дистрибьюторов

Статья

Acer ConceptD - cвобода творчества

Киевский офис Acer провел мероприятие для партнеров и прессы, посвященное линейке устройств для представителей творческих профессий ConceptD. Эта марка на сегодня объединяет ноутбуки, десктопы и мониторы, разработанные специально для комфортной работы с графикой и видео контентом, 3D-моделирования и прочих ресурсоемких задач

Статья

Next@Acer — в Украине представлены решения Acer 2019 года

Презентация в Украине новинок Acer 2019 года прошла вслед за их представлением в Нью-Йорке на событии next@acer, состоявшемся в этом году в апреле. На этот раз основной акцент был сделан на ультрамобильные и высокопроизводительные портативные платформы.

Статья

Acer Veriton Z — «все в одном» для бизнеса

Моноблоки стали в последнее время универсальной платформой, которая хорошо вписывается как в интерьер квартиры, так и в деловую атмосферу офиса. Давайте изучим, какие возможности для бизнеса предоставляют компьютеры такого форм-фактора на примере новой платформы от Acer.

Статья

Acer TravelMate Spin B1 — каким должен быть ноутбук ученика?

По сложившейся у нас традиции, ноутбуком для обучения считалось устройство начального уровня с наиболее простой комплектацией. Давайте разберемся, так ли это должно быть на примере модели, которая изначально создавалась с оптимизацией для подобного применения.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT