`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>БМС


Новость

«БМС Консалтинг» провел аудит на соответствие PCI DSS в «Укрсоцбанке»

Компания «БМС Консалтинг» выполнила проект по аудиту на соответствие требованиям стандарта PCI DSS в АКБ «Укрсоцбанк». Целью обследования был комплекс систем и средств обеспечения безопасности персональных данных владельцев платежных карт.

Новость

«БМС Консалтинг» стала обладателем статуса PCI DSS ASV

Компания «БМС Консалтинг» сообщает о получении статуса PCI DSS ASV (Approved Scanning Vendor), позволяющего ей предоставлять заказчикам услуги авторизированного внешнего сканирования периметра сети и выявления уязвимостей безопасности в соответствии с требованиями программы ASV и стандарта PCI DSS.

Новость

«БМС Консалтинг» стала авторизованным партнером Symantec в области DLP

По сообщению компании «БМС Консалтинг», она первой в Украине получила статус авторизованного партнера Symantec в области Data Loss Prevention (DLP). Согласно июньскому отчету Gartner, этот разработчик является мировым лидером в области систем предотвращения утечки данных.

Новость

«БМС Консалтинг» проверил «Ощадбанк» на соответствие стандарту PCI DSS

Компания «БМС Консалтинг» выполнила аудит в «Ощадбанке» на соответствие требованиям стандарта PCI DSS. Целью обследования была проверка готовности средств обеспечения безопасности данных держателей платежных карт. Было проверено наличие угроз хранимой информации и разработаны рекомендации по их устранению.

Новость

«БМС Консалтинг» модернизирует систему управления ИТ-сервисами «УкрСиббанка»

Компания «БМС Консалтинг», совместно с российским интегратором «ИТ Эксперт», завершает построение процессов управления ИТ-инфраструктурой в «УкрСиббанке». Проект включает в себя планирование, разработку структуры конфигурационной базы данных и внедрение системы автоматизации.

Новость

«БМС Консалтинг» начнет поставки решений «безопасность как услуга» от Qualys

«БМС Консалтинг» заключил партнерское соглашение с компанией Qualys на поставку ее решений в рамках концепции «безопасность как услуга» (Security-as-a-Service) для управления соответствием и рисками информационной безопасности – QualysGuard.

Новость

«БМС консалтинг» стала QSA-аудитором систем информационной безопасности

Компания «БМС Консалтинг» выполнила требования консорциума платежных систем PCI SSC по договору о партнерстве, подписанном в июне 2008 г., и получила статус квалифицированного аудитора систем информационной безопасности – Qualified Security Assessor (QSA).

Новость

«БМС консалтинг» и Hewlett-Packard помогают пострадавшим от наводнения селам

Компании «БМС консалтинг», Hewlett-Packard и ОАО «Гідромеханізація» направили помощь отдаленным горным селам Карпат, пострадавшим от наводнения. Организаторы акции попытались нивелировать разрыв в доступе к информации, который сейчас существует между сельскими и городскими учебными заведениями.

Новость

McAfee и «Бакотек» сертифицировали украинских партнеров

Компания McAfee совместно с «Бакотек», своим дистрибьютором в нашей стране, провели трехдневный тренинг по результатам которого 4 украинских партнера («АМИ», «Бартек», «БМС Консалтинг» и «Ланит – Iv Com») получили статус сертифицированных интеграторов решений McAfee Data Protection.

Новость

Hitachi Data Systems в ближайшее время откроет представительство в Украине

Очередной семинар «Хранение и безопасность данных», в фокусе которого были вопросы построения оптимизированных СХД для корпоративных приложений, провели в комплексе «Княжий Град» под Киевом компании «БМС Консалтинг» и Hitachi Data Systems.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT