`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Oracle


Статья

Oracle Exadata Cloud@Customer уже в Украине

Компания Oracle анонсировала доступность на украинском рынке нового решения Exadata Cloud@Customer, которое обеспечивает безопасное размещение и обработку клиентских данных в регионе заказчика. Это позволяет компаниям выполнять требования к размещению данных на территории Украины и пользоваться всеми преимуществами публичной облачной инфраструктуры Oracle, включая Data Flow, Data Science, Data Catalog, Digital Assistant and Data Integration

Статья

Паскаль Жиро, Oracle: «Мы даем клиентам возможность использовать одни и те же технологии у себя «на площадке» и в облаке»

Наш сегодняшний собеседник Паскаль Жиро (Pascal Giraud), старший директор по направлению Cloud Pursuit в регионе ЕМЕА, является экспертом с 35-летним опытом применения новых технологий для решения сложнейших бизнес-задач.

Статья

Oracle Autonomous Database Forum прошел в Киеве

Компания Oracle провела конференцию, посвященную решениям в сфере аналитики данных, которые позволяют повысить конкурентоспособность бизнеса

Статья

Роман Биллер, Oracle: "Автономные СУБД и обработка транзакций позволят CIO сосредоточиться на преобразованиях бизнеса"

На одном из мероприятий Oracle в Киеве нам удалось встретиться с Романом Биллером (Roman Biller), старшим директором по продажам Oracle в регионе Центральной и Восточной Европы. И первый наш вопрос, с которого мы начали интервью, был о текущем состоянии компании и ее стратегии.

Статья

Будущее — в автономности

Понятие «автономность» имеет много значений, но в данном контексте оно будет означать «не требующее вмешательства человека». Автономность в бизнес-процессах — таким был ключевой тезис конференции Impact 2018 компании Oracle, состоявшейся в Киеве в конце ноября.

Статья

ПФУ стал обладателем суперсервера… безвозмездно…

Серверная система «Oracle SuperCluster M8» стоимостью 1 млн. долл. была преподнесена в подарок Пенсионному фонду Украины Агентством США по международному развитию (USAID) в рамках проекта «Трансформация финансового сектора»

Статья

Что происходит в Java-мире?

JavaDay Ukraine, ежегодная международная двухдневная конференция, организованная Java User Group Украина при поддержке титульного спонсора «EPAM Украина», собрала в Киеве более 60 докладчиков – хорошо известных в мире Java профессионалов из США, Канады, Западной Европы и других стран

Статья

Oracle Cloud Day 2017 в Киеве

В первой декаде ноября в Киеве прошла конференция Oracle Cloud Day 2017, в ходе которой участники ознакомились с современными тенденциями в облачных технологиях. На мероприятии были рассмотрены такие темы, как модернизация ИТ-инфраструктуры, упрощение интеграции бизнес-приложений с инновационными решениями, проблемы управления растущими объемами данных и ряд других.

Статья

Статья

Oracle: инновации — для роста, понимание — для управления

Традиционно осенью Oracle организует конференцию, посвященную последним тенденциям в сфере бизнеса. В этом году главной темой для обсуждения было цифровое преобразование бизнеса, которое проводят компании, используя самые современные технологии — облачные и мобильные вычисления, большие данные, а также социальные сети — в целях увеличения эффективности бизнеса
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT