`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Toshiba


Статья

Решения TOSHIBA для логистики

Вашему вниманию предлагается экспертное мнение о программных решениях TOSHIBA для логистики Владимира Гука, специалиста с более чем 25-тилетним стажем в печатной технике и менеджера по развитию продуктов TOSHIBA компании ELKO Ukraine.

Статья

Toshiba AC100. Знакомьтесь: смартбук

Статья опубликована в №40 (750) от 9 ноября

Уже в который раз в этому году Toshiba выступает в роли пионера инноваций, радуя необычными устройствами, знакомство с которыми вызывает неподдельный интерес. Сегодня компания представляет первый на украинском рынке смартбук.

Статья

Toshiba Libretto W105: вместо клавиатуры – сенсорный экран…

Статья опубликована в №36 (746) от 12 октября

Чем руководствовались конструкторы, придумавшие и воплотившие идею двухэкранного ноутбука? Модной тенденцией замены механических органов управления виртуальными, с использованием сенсорных поверхностей? Или стремлением создать электронный аналог еще одного привычного в быту предмета – книги в твердом переплете? Давайте разберемся.

Статья

Toshiba Journ.E Touch: и Интернет, и мультимедиа

Статья опубликована в №6 (717) от 23 февраля

Это компактное устройство выглядит как мобильный компьютер, но по замыслу разработчиков оно не должно покидать пределов квартиры. Toshiba Journ.E Touch – «прикроватный» планшет, призванный подменять собой ПК в тех случаях, когда требуется работа на считывание информации в свободном положении и с максимальным комфортом для пользователя.

Статья

Toshiba Tecra R10: «бизнес-графика» как маркетинговый аргумент

Статья опубликована в №30 (696) от 1 сентября

Маркетинг – двигатель торговли. Его задача – постоянно предлагать потребителям что-нибудь привлекательное, дабы стимулировать их стремление приобретать новинки. В компьютерной индустрии она стоит еще острее, ведь зачастую требования законодательств многих стран по гарантийным срокам на ИT-продукцию превышают желанный для производителей интервал между покупками. Поэтому приходится делать все возможное (и даже немножко невозможного) для того, чтобы техника устаревала морально значительно быстрее физического износа. А это совсем не просто...

Статья

Toshiba NB100: лучше позже, чем никогда

Статья опубликована в №9 (675) от 17 марта

Хотя, как мы подозреваем, тема нетбуков уже слегка приелась многим нашим читателям, ничего не поделаешь – взяв на себя по итогам группового теста обязательство пристально следить за выходом на наш рынок новых устройств этого класса, приходится выполнять обещанное.

Статья

Toshiba Qosmio X305: бескомпромиссный статус

Статья опубликована в №4 (670) от 10 февраля

Так уж повелось, что достигнув каких-либо высот, пусть даже чисто умозрительных, человек обычно старается тем или иным способом продемонстрировать это окружающим. Наше время предоставляет огромный выбор престижных вещей, которые могут свидетельствовать об «элитарности» их обладателя, – от автомобилей до цифровых гаджетов. Не стали исключением и игровые ноутбуки...

Статья

Toshiba Portégé R500-S5007V: сверхлегкий? Еще легче!

Статья опубликована в №44 (661) от 18 ноября

Как известно, слово «ноутбук» означает «книга для записей», т. е. в традиционном понимании – нечто вроде общей тетради. И мечта многих владельцев мобильных ПК уже давно состоит в том, чтобы этот инструмент по массе и габаритам был похож именно на общую тетрадь, а не на художественный альбом с полным собранием репродукций Эрмитажа.

Статья

Toshiba: новые технологии для «мобильных» пользователей

Статья опубликована в №43 (660) от 11 ноября

Недавно представители компании провели в Берлине пресс-конференцию, на которой рассказали журналистам о планах работы и продемонстировали новые продукты и технологии.

Статья

Toshiba открывает представительство в Украине

Статья опубликована в №27 (644) от 15 июля

Удивительно наблюдать за развитием ИТ-рынка в Украине, стране, которой эксперты МВФ предрекают затяжной кризис, если темпы инфляции не будут снижены. Практически все ведущие ИТ-компании мира имеют в Украине полноценные офисы. Недавно этот список пополнился представительством корпорации Toshiba.
 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT