`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Технологии


Мультитест представляет первый геосервис по подбору интернет-провайдера


Киев, 3 июля 2012 г. Компания «Мультитест» запускает публичную бета-версию геосервиса по выбору лучшего интернет-провайдера по адресу или в любой точке на карте.

Семінар від компанії Sony

Якщо у Вас є продукт SONY (фотоапарат, ноутбук, телевізор, і т.д.), і ви хотіли би дізнатися більше про його можливості, або навчитися використовувати ті його функції, яких ви досі не використовуєте, aбо дізнатися, що є нового в нових продуктах SONY і т.п. пропонуємо Вам відвідати наші семінари.

Видеоконференцсвязь

Доброе время суток!
Наша компания имеет разветвленную структуру. Хотим сократить время на командировки и перевести переговоры и совещания внутри подразделений компании в режим on-line. Хотим установить систему ВКС. Что лучше устанавливать – программные или аппаратные решения?

Мощный промышленный терминал сбора данных М3Т от компании М3 Mobile

Компания M3 Mobile представила интересную разработку М3Т в сегменте промышленных ударопрочных терминалов сбора данных, оборудованных сканером штрих-кода. Терминал имеет компактные габариты и привлекательный дизайн.

SoftServe Inc. выступили Генеральным Спонсором исследования "CEE IT Outsourcing Review 2009"

Киев, Украина - 4 июля 2010 - SoftServe, ведущий мировой поставщик услуг по разработке высококачественного программного обеспечения, тестированию и консалтингу, объявил о том, что компания выступила Генеральным Спонсором исследования "CEE IT Outsourcing Review 2009" (Обзор ИТ-аутсорсинга в регионе Центральной и Восточной Европы - 2009).

Компания TechInsight пополнила список участников Украинской Хай-Тек Инициативы

15 июля 2010 – Киев – Компания TechInsight пополнила список участников Украинской Hi-Tech Инициативы, лидирующего альянса украинских компаний, разработчиков программного обеспечения и провайдеров аутсорсинговых услуг.

аккумулятор и ноутбук =проблема

На этой неделе полетел аккумулятор на ноутбуке, долго мучался, не мог понять что с ним, пишет ноут что аккум сдох(хотя ноуту всего год, но с сервиса уже снят), пришел в сервис центр, сказали контроллер полетел на аккумуляторе, предложили новую батарею, потому что даже если и восстановят эту, не долго ей осталось . .

Мобильная торговля - Агент Плюс

Наверное многие уже знают на сколько быстро развиваются терминология мобильных устройств, но не все еще отдают должное этим технологиям. А ведь в реальных условиях (особенно когда кризис еще не дает нам расслабится) они помогают нам не только экономить но и еще быть на шаг впереди конкурентов. По данным мировых исследований рынок мобильных устройств через год, превысит по количеству стационарные устройства (сюда входят и ноутбуки).
Одним из перспективных направлений использования мобильный устройств в корпоративном секторе является - мобильная торговля. На сегодняшний день ряд разработчиков программного обеспечения предлагает действительно достойные решения, которые позволяют значительно повысить производительность мобильных сотрудников и уменьшить затраты. Одним из таких решений является программное обеспечение для мобильной торговли Агент Плюс. Возможности программного обеспечения для мобильной торговли достаточно обширны:

Электронные книги

Вот посоветуйте стоит ли мне покупать электронную книгу

Sony PRS-505/SC

читала ее характеристики, мне понравилось, но хочу услышать, мнения тех кто ей уже пользуется!!!!

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT