`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

>Software


Как защитить компьютер и личную информацию от взлома в Сети?

Задумывались ли вы когда-нибудь, какое количество рабочей и личной информации вы ежедневно загружаете в компьютер?

Прогноз CEEOA: Объем рынка ИТ аутсорсинговых услуг в Центральной и Восточной Европе составит 5 миллиардов долларов США в 2010 году.

1 декабря, 2010 – Киев – Central and Eastern European Outsourcing Association (CEEOA) выпустила ежегодное исследование по рынку предоставления услуг ИТ аутсорсинга в регионе Центральной и Восточной Европы – «Central and Eastern Europe IT Outsourcing Review 2010».

Microinvest - болгарский разработчик программных решений для автоматизации торговли, общепита, развлекатильной индустрии.

Компания Microinvest является болгарским разработчиком программного обеспечения для автоматизации предприятий малого и среднего бизнеса (в том числе магазинов, ресторанов, складов и пр.).

Онлайн-дискуссия с экспертами группы Patterns&Practices корпорации Microsoft

В этой теме читатели сайта «Компьютерного Обозрения» могут задавать вопросы разработчикам Microsoft, представляющим подразделение Patterns&Practices. Задача этих специалистов состоит в формировании подходов и методов, снижающих сложность и трудоемкость разработки и сопровождения ПО корпорации.

Конкурс на розробку комп’ютерного програмного забезпечення для кваліфікаційного тесту для нотаріусів,

Благодійна організація “Центр комерційного права”, в межах реалізації Порогової програми для України Корпорації «Виклики тисячоліття», оголошує конкурс на розробку комп’ютерного програмного забезпечення для кваліфікаційного тесту для нотаріусів, що його проводить Міністерство юстиції України

NEED HELP! какой самый дешевый способ лицензироваться???

Всем привет.

На прошлой неделе на нашу контору наехал УБОП и пытался вынести все компы, а именно 9 штук. Шеф на первый раз отмазался, но в срочном порядке принято решение лицензировать все компы в офисе.
Нам нужны операционки и офис, а так же сервак и 10 клиентов на юзера (Все Майкрософтовское)

Тесты антивирусов

Решил начать тему, которая думая поможет многим с выборов антивирусов.
вылаживаем последние тесты, коментируем и помогаем выбирать

Windows XP Pro Service Pack 2

Я использую Windows XP Pro Service Pack 2. Могут ли у меня появиться с ним проблемы (есть постоянное подключение к интернету)или нужно перейти на третий сервис пак?

Покупая программные продукты в компании softlist.com.ua

Две недели назад решил купить переводчик Промт Гигант. Так как часто покупаю через и-нет, решил и в этот раз заказать. Нашел компанию Софтлист. Сделал заказ, заплатил кредиткой. Перезвонил. Сказали, что денег еще не видят, но не беспокоится: как только придут - сразу доставят товар.Это была пятница. Согласился. Жду.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT