`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

ERP «БОСС-Компания» стала бесплатной

–13
голоса

Компания «Реляционное программирование» опубликовала для свободного скачивания на сайте www.rp-server.com дистрибутив финансово-управленческой системы «БОСС-Компания», которая приобрела статус свободно распространяемого программного обеспечения с открытым исходным кодом. С момента публикации система может использоваться сообществом пользователей и разработчиков бизнес-приложений «как есть», а также модифицироваться и распространяться в любой форме без каких-либо лицензионных ограничений.

«БОСС-Компания» – это многофункциональная система для автоматизации задач, возникающих на всех стадиях управления ресурсами предприятий. Первые версии системы создавались в 1996-1997 гг. на основе прототипов разрозненных систем серии «БОСС» (разрабатывались дочерними компаниями ГК «АйТи» в начале 1990-х).

Наибольшую известность «БОСС-Компания» приобрела в банковском секторе: была внедрена в «Газпромбанке», «Номос-Банке» и ряде других крупных финансовых учреждений России. С использованием системы выполнены технологически уникальные проекты в промышленности, госорганах, на предприятиях рельсового транспорта.

Система реализована на базе RP Server, платформы для коллективной разработки и исполнения SQL-приложений, относится к классу открытых систем, имеет централизованный характер хранения всех компонентов (данные + логика + интерфейсы приложений), а также развитый инструментарий разработчика, позволяющий модифицировать код действующей системы «на лету» или создавать принципиально новые приложения, базы данных, проекты.

Как отмечается, RP Server является новым поколением инструментальных средств, на которых базируются известные на российском рынке тиражные продукты «БОСС-Кадровик» и «БОСС-Компания». Инструментальные средства, вошедшие в RP Server, с 2005 г. используются разработчиками Microsoft для тестирования и отладки, начиная с ранних стадий, новых версий Microsoft SQL Server.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

–13
голоса

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT