`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

HTC представила пять смартфонов на базе Windows Phone 7

+26
голосов

HTC представила сразу пять смартфонов на базе Windows Phone 7 своего производства: Surround, Mozart, Trophy, Pro и флагман HD7. Среди новинок есть моноблоки, слайдер и смартфон с усиленной акустической системой

Последний - HTC 7 Surround - выделяется форм-фактором слайдера, но нижняя часть устройства скрывает не привычную аппаратную QWERTY-клавиатуру, а довольно большую как для таких габаритов акустическую систему с поддержкой Dolby Mobile и SRS Surround Sound. Также имеется встроенная в корпус откидная подставка. Все это делает телефон в первую очередь развлекательным продуктом.

HTC представила пять смартфонов на базе Windows Phone 7

Он оснащен 3,8-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 800х480 точек, процессором с частотой 1 ГГц, 576 МБ оперативной памяти, 8 ГБ флэш-памяти, 5-мегапиксельной камерой с поддержкой HD-видеозаписи, широким набором коммуникативных опций (3G, Wi-Fi, Bluetooth) и дополнительных сенсоров (акселерометр, датчики освещенности и приближения). Габариты телефона составляют 119,5х61,5х12,97 мм, вес - 165 г. На данный момент известно, что в США его будет эксклюзивно распространять оператор сотовой связи AT&T, но цена смартфона пока не определена.

HTC представила пять смартфонов на базе Windows Phone 7

HTC 7 Pro при аналогичных характеристиках отличается 3,6-дюймовым ЖК-дисплеем, вдвое увеличенным объемом флэш-памяти и аппаратной QWERTY-клавиатурой, установленной вместо мощного динамика. Изменен также и слайдерный механизм. В полностью раскрытом состоянии аппарат напоминает минилэптоп. По массогабаритным характеристикам он не слишком сильно отличается от HTC 7 Surround: 117,5х59х15,5 мм, 183,5 г.

HTC представила пять смартфонов на базе Windows Phone 7

Аналогичная аппаратная база с 1-гигагерцовым чипом Qualcomm MSM8250, 576 МБ RAM и 8 ГБ флэш-памяти сохранена и у HTC 7 Mozart и HTC 7 Trophy. О первом аппарате стало известно еще в августе этого года. Он обладает алюминиевым корпусом и 8-мегапиксельная фотокамерой с ксеноновой вспышкой. Диагональ дисплея составляет 3,7 дюймов, габариты - 119х60,2х11,9 мм, вес - 130 г.

HTC представила пять смартфонов на базе Windows Phone 7

HTC 7 Trophy при аналогичной начинке содержит чуть более крупный 3,8-дюймовый дисплей, пластиковый корпус и 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой. HTC планирует использовать при продвижении этого аппарата агрессивную ценовую политику. В Европу все три описанные выше модели должны поступить 21 октября. Цена пока умалчивается.

HTC представила пять смартфонов на базе Windows Phone 7

HTC HD7 считается флагманом в линейке WP7-продуктов, хотя по аппаратным характеристикам он не сильно выделяется среди других анонсированных телефонов. В первую очередь, он отличается своим 4,3-дюймовым ЖК-дисплеем, при сохранении сравнительно небольших размеров (122х68х11,2 мм, 162 г). В устройстве есть откидная ножка, 16 ГБ флэш-памяти, 5-мегапиксельная фотокамера с двойной LED-вспышкой. Аппаратная платформа аналогична другим моделям HTC на базе WP 7. Также возможны варианты HD7 с 8 ГБ флэш-памяти. В продажу телефон тоже поступит 21 октября этого года по неизвестной пока цене.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+26
голосов

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Внешне все аппараты прекрасно выглядят. Неизвестно как они сработаются 7 мобильной форточкой. Лучше бы Android на этих красавцев поставили.
PS: торцы у HTC HD7 очень похожи на 4iPhon'овские.

кто понимает неизбежное - тот не дёргается понапрасну...

Все фотки - явный CG, заставки винды - везде одинаковые. Подождем реальных фото и реальной работы...

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT