`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Новые продукты Prestigio: электронные книги и мобильные интернет-планшеты

0 
 

Компания Prestigio расширяет свой ассортимент, представляя новую линию продуктов: устройства для чтения электронных книг и MID с экранами диагональю от 12,7 до 18 см.

Комментируя выход новой серии продуктов, г-жа Дафни Су, главный исполнительный директор Prestigio, отметила: «Мы внимательно следим за тенденциями на рынке мобильных устройств для записи и воспроизведения цифрового мультимедийного контента и рассматриваем выпуск новой серии устройств как первый и своевременный шаг. Безусловно, компания смотрит в будущее с оптимизмом и уже в третьем квартале этого года планирует представить потребителям мобильные интернет устройства с размерами экранов 12,7, 18, 25,4 и 30 см, встроенными модулями Wi-Fi и WiMax и оснащенные всеми самыми передовыми функциями. И, конечно, наши новинки будут иметь престижный дизайн и доступные цены».

Безусловный хит новой линии устройств для чтения электронных книг – элегантный Prestigio Libretto, 5”. Модель имеет цветной ЖК-дисплей, а европейская рекомендованная розничная цена составляет всего 99 евро. Программное обеспечение Prestigio Libretto обеспечивает не только чтение электронных книг всех популярных форматов, но и запись и качественное прослушивание аудио книг, музыки, а также просмотр фотографий и видео. Аккумуляторная батарея рассчитана на 8 часов автономной работы. Пользователь может самостоятельно регулировать подсветку экрана для обеспечения комфорта чтения при разных уровнях освещения.

Новые продукты Prestigio электронные книги и мобильные интернет-планшеты

В дополнение к традиционно изысканному дизайну самого устройства, в качестве аксессуара к электронной книге прилагается кожаная обложка. Другая новинка серии: Prestigio e-ink PER3162, сочетает в себе возможности классической электронной книги и записной книжки с размером экрана 15 см и 8-ю уровнями градации серого цвета. Изюминкой этой модели является технология Advanced Motion, благодаря которой при повороте книжки экран автоматически меняет портретный или горизонтальный вид просмотра.

Новые продукты Prestigio электронные книги и мобильные интернет-планшеты

Третье устройство в серии: модель Prestigio PER5062B, мобильный интернет планшет на электронной бумаге нового поколения SiPix, обеспечивающей 16 уровней градации серого. Комфортное чтение обеспечивают антибликовое покрытие экрана, а также встроенные технологии Touch Screen и Advanced Motion. Кроме чтения пользователь может также одновременно слушать любимую музыку. Встроенный беспроводной модуль обеспечит выход в Интернет в любом месте, где есть точка доступа Wi-Fi: важная и актуальная информация будет всегда под рукой, благодаря встроенному браузеру. Также данная модель имеет функцию управления правами цифрового контента (Digital Rights Management, DRM).

Все устройства будут доступны через партнеров компании и в сетях потребительской электроники начиная с июня этого года. Они поставляются с 2 ГБ встроенной памяти, что позволяет записывать и хранить в 2 раза больше полезной информации по сравнению с аналогами.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

0 
 

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT