`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Александр Пацай

iTunes Store наконец-то и у нас

Если вы вдруг почему-то еще не в курсе, то спешу сообщить вам, что свершилось – в онлайн-магазине iTunes покупателям из России и Украины теперь доступны песни, альбомы, а также фильмы (пока только в России). И все это по ценам ниже американских. Аттракцион небывалой щедрости, можно сказать. Хотя, подозреваю, что не от Apple, а от правообладателей, которые прекрасно понимают, что у нас продавать треки по мировым ценам будет нереально. Стоимость одного трека для российских покупателей составит около 40 руб., для украинских – от 5,7 до 10,7 грн., альбом в среднем стоит около 80 грн.

iTunes Store наконец-то в России

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+210
голосов

Напечатать Отправить другу

Читайте также

itunes store стал доступен для украинского пользоватлеля 22-го июня. история началась с продажи приложений. музыка - это всего лишь расширение ассортимента itunes store...

Наконєц-то і у вас...

"у нас продавать треки по мировым ценам будет нереально" - так а по-чем они их продают? Там - по 10-15$, у нас по 80 грн., а те хитовые что там по 15, у нас вообще не будет или будут по 120.
Поправьте кто зереген и там и там и может проверить.

стоимость на большинство композиций и альбомов такая же как и в других странах: одной песни - $0,69, $0,99 и $1,29, альбома - $9,99. на некоторые вещи цены в украинском itunes store ниже, чем, например, в американском.
http://atland.posterous.com/itunes-store-8501

"стоимость одного трека для украинских покупателей колеблется от 5,7 до 10,7 грн., альбом в среднем стоит около 80 грн" - кошмар... Такое можно покупать только если от проигрывания получаешь какую то выгоду. А так лучше уж радио послушать или с торрента скачать.

"Если вы вдруг почему-то еще не в курсе" - автор видимо считает, что если он пребывает в щенячьем восторге от любой подвижки Надгрызенного Яблока, то и весь мир должен так себя вести...

А вы не подумали что Автор здесь ведет колонку, посвященную Apple? В связи с этим не кажется ли вам вполне закономерным, что он пишет любые новости, касающиеся этой компании? Вон Дериев пишет только про Microsoft и ничего, нападок на него я не вижу в его блоге, а тут черт пойми что, завидуете вы что ли?

"...завидуете вы что ли?" - с какого дуба летели, уважаемый? Откуда такие выводы?

Ну не знаю, может денег на макбук или ipad не хватает, вот и исходите желчью. Обычно так все хэйтеры и поступают (у меня нету - оболью каловыми массами)

Вы что - блондинка? По вашей сумеречной логике, осуждать алкоголизм может только пьющий до поросячьего визга; наркоманию - только ширяющийся во все места; скотоложство - только сношающий овец?

Замечательно. А модель владения купленным по прежнему – аренда? Эх, где же Брюс Виллис, когда он действительно нужен?

почему только аренда. есть возможность покупки "в собственность"

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT