`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Арсен Бандурян

Пара новостей от Motorola

Вернулся из отпуска, для затравки короткий пост с последними новостями.

1. ES400, о котором так долго говорили большевики, выпущен и доступен к заказу. Прошу любить и жаловать. К нам едет еще один образец с двойной батареей.

2. Рабочая лошадка по имени AP300 ("тонкая" точка доступа 802.11a/b/g) в конце года снимается с продаж (поддежрка продолжается до конца 2015 года). Вместо нее на сцену выходит AP-650 - то же самое, но с поддержкой 802.11n, двухдиапазонными радимодулями, и поддержкой локальной коммутации трафика.

3. Аналогичная участь постигла контроллер WS2000. Вместо него рекомендуется использовать RFS4000 - при разнице в цене всего ~$200 получаете набор функций старших моделей линейки.

Вот и все новости пока что.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+33
голоса

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Очень ждём обзор. И вопрос — «едет к нам» — это опытный образец от представительства, так сказать, или устройство будет доступно в продаже?

На полках магазинов он лежать не будет - не тот сегмент. А заказы через дистрибутора и партнеров Motorola Enterprise Mobility уже можно размещать. Для ознакомления есть образцы, в представительстве, коллекция которых скоро пополнится едущим к нам образцом.

Насчет обзора - придется засесть читать обзоры смартфонов, дабы понять, что писать. Потом всё равно будут ругать за рекламу. Кто-нибудь из журналистской братии заинтересован взять устройство и написать о нем незаангажированный обзор?

"А заказы через дистрибутора и партнеров Motorola Enterprise Mobility уже можно размещать" - только через заказ ? На склад дисти брать не планируют этот аппарат ?

"Кто-нибудь из журналистской братии заинтересован взять устройство и написать о нем незаангажированный обзор?" - могу попробовать ;) Правда, я не журналист. Но зато совершенно точно незангажирован ;) (ну кроме разве любви и уважении к Мотороле вообще как к бренду)

Американская цена на AP-650 - очень приятная. List Price процентов на 20-25 ниже конкурентов. Некоторых - даже на 60 ;)

Интересно, как у нас будет.

GPL един для всех, во всех странах. Могут быть небольшие девиации из-за двойного пересчета курса валют.. Главное, помнить, что это "тонкая" точка (хоть и с рядом наворотов, присущим толстым точкам) - и сравнивать с правильными моделями конкурентов. Толстые нащи точки с поддержкой 802.11n подороже будут, чем эта :)

Доступна инструкция для ES400: http://support.symbol.com/support/search.do?cmd=displayKC&docType=kc&ext...

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT