`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Дмитрий Пильтяй

На пороге Виртуальной Эры

+48
голосов

Оглядываясь на минувшие десятилетия, можно с точностью определить знаковые моменты, когда технологические инновации определили новый вектор развития не только IT индустрии, но и всего мира.

В 1950-х доминировали мейнфреймы, в 80-х мы столкнулись с возникновением ПК и клиентских серверов. 1990-е ознаменовались появлением глобальной сети Интернет и перераспределением ведущих позиций на рынке. В такие переломные моменты добились успеха именно те компании, которые смогли рискнуть и адаптироваться к переменам быстрее конкурентов.

Похоже, сейчас мы стоим на пороге новых революционных трансформаций. Dell называет новый период развития IT - «Виртуальной Эрой». Каждый виток развития порождал своих лидеров и лузеров, так вот мы намерены возглавить новую виртуальную эру. Мы поможем нашим клиентам побороться с двумя основными проблемными зонами – управление, хранение и защита данных и управление инфраструктурой и приложениями, необходимыми для ведения бизнеса.

Инновации и эффективность предприятий зависят от решений, которые должны быть одновременно открытыми, функциональными и доступными. Приоритеты наших клиентов не в пассивном управлении эксплуатационными расходами, а в инвестициях в инновации. Наша общая цель – бескомпромиссная эффективность.

Технологии обеспечивают эффективную архитектуру, которая поможет потребителям снизить затраты на хранение и администрирование данных и ускорит развёртывание своих инфраструктур. Наши облачные вычисления дают возможность быстро развёртывать облачную инфраструктуру с помощью серверов PowerEdge C-серии, созданных специально для облачных вычислений.

Новые решения Интеллектуального Управления Данными (Efficient Data Management) позволят оценивать, хранить и распространять миллиарды файлов и цифрового контента, используя возможности дедупликации.

Перемены на руку нашим клиентам, потому что мы даём им возможность извлечь максимум пользы из технологий Виртуальной Эры. Успешная стратегия Эффективного Предприятия обеспечивает возврат более 50% затрат или около 200$ млрд. затрат на IT инновации. Экономя на замене устаревших ПК теперь, предприятия обречены на ощутимые затраты в будущем. Необходимость в инновациях стала основополагающей в бизнесе, который хочет оставаться конкурентным, расти и развиваться.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+48
голосов

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Це "на правах реклами"?

На почве рипнутого Sun теперь будут зазывать разбегающихся клиентов Оракла :-)

Андрей, не думаю что стратегические инициативы ИТ-корпорации мирового уровня можно назвать рекламой.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT